на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Автоматы Калашникова"

Автоматы Калашникова - Modular Kalash Assault Rifle Автор: DOOMBASED Версия: 1.5 Язык: Русский Перевод: DarkStalker30 Описание: Данный мод добавляет в игру оружие "АК", которое можно модифицировать так, чтобы из него получилось какое-то оружие из серии автоматов Калашникова. У автомата есть следующие модификации: 24 типа патронов, 15 ресиверов, 14 прицелов, 8 стволов, 7 магазинов, 6 оружейных лож и 5 вариантов дула. Винтовка использует патроны 5.56 калибра, но может использовать .308 или же .50. Используя мод "New Calibers" и опциональный патч для него можно использовать калибр 7.62х39 или же 5.45х39, которые являются для это автомата родными. Обновление:1.5 - Произведены незначительные изменения и исправления в esp. файле. - Исправлены данные модификаций для средних прицелов и дульного тормоза. - Добавлена совместимость с модом See-Through-Scopes Framework Какие автоматы могут получиться в результате модификаций: - АКС-74 - АК-74М - АКС74У - АК-105 - АКМ - РПК-74 Где найти: - Оружие добавляется в левел листы, поэтому вы можете найти его так же как и обычное оружие. - Если вам очень хочется получить данный автомат, то используйте консольную команду help kalash 4. Последним ID будет WEAP (xx000800). Значения xx у всех будут разные, так как это номер мода в лаунчере. - Или просто достаньте оружие через мод IN-GAME ESP Explorer Установка: (можно как вручную, так и через менеджер модов) Папку Data перенести в оригинальную директорию игры и совместить с папкой Data, подтвердить слияние.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

и традиционно- правое расположение затвора. ну ё маё! почему нельзя сделать нормальный АК?!!

10

Павел Чикалов есть норм ак, с нормальным расположением затвора, анимацией и обвесами)

Спойлер

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/21466/?

6

Павел Чикалов Всем привет! Мод не смотрел, но по скриншотам вроде слева затвор! :) Или у меня глаза на ...опе. :) А на моде с нексуса как раз - по скриншотам - затвор справа... Как понимаю - у настоящего АК затвор справа. Так к чему?

Павел Чикалов написал: и традиционно- правое расположение затвора. ну ё маё! почему нельзя сделать нормальный АК?!!
3

Hamchik криво я написал. у АК затвор справа в реале. в 90% случаев игр- затвор АК слева. и в этом случае так же. а делается это что бы видно было анимацию гильз и работы самого затвора. хотя, имхо, сделать затвор справа и перезаряжание рукой через верх левой рукой, или через низ, на американский манер, было бы в разы красивее!

0

Александр Маслович Сам сайт шило . Кто с него скачивает ???

-3
Павел Чикалов написал: в 90% случаев игр- затвор АК слева. и в этом случае так же.

Я такого в играх года с 2009 не видел, всё время теперь с правильной стороны затвор. --------- Кому хочется нормальный АК в игре, ищите AKM Project или хотя бы Modern Firearms Mod

2

Не хочу левозатворный! ЗЫ Чуваки, вы откуда попадали? Не знать где затвор у оружия?!

1
Где найти: - Оружие добавляется в левел листы, поэтому вы можете найти его так же как и обычное оружие.

Значит он почти у всех! А надо бы только торговцам.

1

Hamchik Как понимаю - у настоящего АК затвор справа. -Пссс, комиссар! Тут один товарищ, на вид совершеннолетний, не знает с какой стороны у автомата Калашникова находится затвор. -Доставить на Лубянку! Немедленно! Серьезно не воспринимать! Шутки ради.)))

1
Hamchik написал: Как понимаю - у настоящего АК затвор справа. Так к чему?

Просто чукча не читатель. P.S. Что бы не парится с получением этого автомата через консоль,проще всего его купить у торговцев,в левел листах он прописан так что проблем быть не должном,если у одного не найдёте то у следующего точно будет.

0

Да что спорить то на 10 скрине видно с какой стороны затвор! А скачал я по ссылке [MayzeP_CTaLiHa].

0

это рпк, да еще и с затвором левым XD

0

Добавочно! У меня почему то в руках не отображается даже после повторного копирования файлов мода в папку дата игры!!! Что можете подсказать?

0

просто в папку data кидать? и в смысле подтвердить слияние?

0

да сколько можно левозатворные калаши выставлять? на дворе вроде не 2007 год и сталкер 2 еще не вышел

0

Уже давно есть правозатворный, а он всё левый кидает, тупорылая залупа.

-1