на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Beautiful Sanctuary / Прекрасный Сэнкчуари 2.0"

 

Данный мод для Fallout 4 востанавливает окружение Сэнкчуари до "довоенного" состояния, т.е. Ваше поселение приобретет прежний вид как и в самом начале игры, так же после установки мода вышеописанное состояние захватит территорию заправки "Красная ракета" и "Убежище 111".

- скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А в домах что нибудь ставить можно?

3

автор ты сам проверяй мод прежде чем выкладывать!!!

1

Мод восстанавливает автомобили, растительность и частично дома.

1

Sergnikow ВСЕ дома надо! раз на то пошло. А машинки я разберу на металл.

0

rosomaha7 Как пишет разработчик, на данный момент, полностью разрушенные дома он оставил для последующего строительства.

1

Sergnikow полностью разрушенные дома - разбираются, Но вот которые, мягко говоря -не полностью НЕ разберешь. Может готовый дом, их в игре-Санкчуари 2 вида вроде= можно бы и добавить в мастерскую!!!

0

Sergnikow Ну я вот желаю ВСЕ дома восстановленные, чтоб поселенцы могли жить в красоте.

2

На Нексусе 6 версия плюс пак на 600 текстур.

1

А "Красную ракету", ктонить отскриньте, плиз!

0

Pro Nursayat Я тут обустроила поселение в доме Круппов. Построила стены из фундаментов на два блока в высоту всех переодела в форму БС ,а сверху боевую броню стрелков , насажала мутфруктов дала им всем лазерные винтовки ! Короче прелесть как всё красиво получилось! А там с одной стороны обрыв прямо в море вместе со стеной преграда непреодолима! Прихожу туда как то , а все поселенцы стоят за стеной по колено в море ,а высота там дай Боже! Как перелезли!!??? И режим мастерской там уже не работает! Вот они сами по тихой и пошли типа назад в поселение. Я ждала, ждала думала сами вернуться , а они двинули в море!! По дну в другую сторону! Так и разбрелись по дну кто куда... А когда всхожу в поселении в режим мастерской там как прежде показывает ,что там 5 жителей как и было до их ухода))) Гуляют видно по дну морскому кто где)))

0

У меня после этого мода поменялись текстуры и в построенных поселениях. Может так и нужно, но мне не понравилось.

0

sorych видимо разработчики заменили текстуры вместо добавление их! будем надеятся что в следующих версиях это исправят.

0

CooperMGN у тебя не хватает файла Beautiful Sanctuary Second Load v2.esp. и доступна уже v3 этого мода.

0

Интересно, но не очень понимаю зачем. Разве что для разнообразия или скринов. :)

0

Может быть кто-нибудь объяснит как правильно поставить этот мод? перепробовала все мыслимые варианты - ноль! И первую версию с двумя архивами пробовала ставить, и эту... Наплывающие друг на друга текстуры старого и нового дома...

0

ВА_СА_БИ Вчера вот только смотрел. Правда!!!

0

слишком красочно для пост-апокалипсиса

0

vavan_son После апокалипсиса прошло аж 200 лет, можно было все восстановить, если не лениться :) Иначе - деградация обратно в обезьяну )) Cтpанник Цитата: Всё можно выключить через консоль. Некоторые крупные объекты не стоит т.к. движок их всё равно видит и появляется кучу визуальных багов. А на тему уборки скачай либо один из модов, который позволяет скрапить всё, либо www.playground.ru/files/fallout_4_polnostyu_pust.. ---------------------- Не стоит его применять, исчезают мастерские - химическая, по ремонту брони, оружия. И даже после застройки баги - пропадают кратковременно части построенных зданий, пока не подойдешь ближе, и даже части пейзажа. Вообще пришел к решению с Сэнкчуари не связываться больше, постоянные глюки с броней - добытые непосильным трудом Т-51, Т-60 превратились в старые, ржавые Т-45. В Старлайте этого не происходит. Самая лучшая локация для строительства, где много воды, пространства и мало построек - это Спектакл Айленд. irves Телепортация в игре работает для всех. У меня через закрытые на замок двери на 3-8 этажи залазили, и не только поселенцы, но и брамины с грузом.

0

ВВГ какая деградация? Фоллыч вообще ,с точки зрения наук, не должен существовать за 200 лет вся карта станет пригодной для выживания в комфорте ,кроме сильно тех мест который сильнее всего облучились и пропитались радиацией ...а с этим модом атмосфера потерянная ещё больше теряется .(ИМХО)

4

госпади, зачем сливать чужие моды да еще и отстающие по версии да еще и без нормального описания. Обьясни хоть людям как правильно ставить, а то устроил выставку ослов..

0

А кто-нибудь знает мод который чинит дома и мост в Сенкчуари и только?

0

За 200 лет ничего что пригодно для жилья не останется, вы на Чернобыль гляньте прошло всего 30 лет а город уже до неузнаваемости изменился, что там про 200 лет говорить после ядерного удара, люди за 200 лет только деревянные халупы научается строить, возможно что то старое восстановят, хотя мало вероятно.

0

Мод не рабочий ! ДИЗ ДИЗ ДИЗ

-1

Pro Nursayat Хорошо ,что я его не поставила! Но помойку в Сенчуари убрать очень хочется! Построить хоть одно приличное поселение. Ни чего работающего не посоветуешь? Чтобы хотя бы убрать развалины!

1

irves Всё можно выключить через консоль. Некоторые крупные объекты не стоит т.к. движок их всё равно видет и появляется кучу визуальных багов. А на тему уборки скачай либо один из модов, который позволяет скрапить всё, либо http://www.playground.ru/files/fallout_4_polnostyu_pustoj_senkchuari_hillz_0_1-112875/

1

Cтpанник Спасибо! Я попробую))) Я тут обустроила поселение в доме Круппов. Построила стены из фундаментов на два блока в высоту всех переодела в форму БС ,а сверху боевую броню стрелков , насажала мутфруктов дала им всем лазерные винтовки ! Короче прелесть как всё красиво получилось! А там с одной стороны обрыв прямо в море вместе со стеной преграда непреодолима! Прихожу туда как то , а все поселенцы стоят за стеной по колено в море ,а высота там дай Боже! Как перелезли!!??? И режим мастерской там уже не работает! Вот они сами по тихой и пошли типа назад в поселение. Я ждала, ждала думала сами вернуться , а они двинули в море!! По дну в другую сторону! Так и разбрелись по дну кто куда... А когда всхожу в поселении в режим мастерской там как прежде показывает ,что там 5 жителей как и было до их ухода))) Гуляют видно по дну морскому кто где)))

2

irves У меня тоже жители гуляют между поселениями.. Как я понимаю толькоте, у которых нету работу. Тоже переодел всех в форму БС и дал парочке минтовки и переодел в тяжёлую боевую броню. А Струджерса даже в силовую. Правда он побегал и снял :с

1

мод не рабочий, такое ощущение что он добавляет только звуки, так как больше ничего не изменилось

-1