на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Бетонные стены с оконным стеклом"

Описание:
Этот мод для Fallout 4 добавляет в Мастерскую три новых варианта бетонных стен и один вариант крыши с оконным стеклом. Ничего сверх навороченного, но очень нужное! Плюс ко всему стекла пуленепробиваемые!!!

Где взять:
- В обычной категории в Мастерской рядом с игровыми бетонными стенами + новая категория "Бетонные части - серые" с новыми серыми текстурами бетонных строений.

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)
1. Скачайте "Основной мод - обычные игровые текстуры" и установите. Кинуть папки meshes, Materials, Textures и файл cartman1975_concrete-glass.esp в папку Data в игре и активировать.
2. Опционально можете скачать аддоны с бежевыми, серыми и темно серыми бетонными стенами с окнами, и также установите, кинуть папки Materials, Textures и файлы cartman1975_concrete-glass_beige.esp или cartman1975_concrete-glass_darkgrey.esp или cartman1975_concrete-glass_grey.esp в папку Data в игре и активировать. Можно устанавливать по отдельности или все 3 аддона вместе, совместно с основным модом.
3. ВАЖНО!!! Основной мод - обычные игровые текстуры нужен в любом случае и устанавливать обязательно, остальные 3 опциональных аддона уже по желанию, можно вместе все 3 аддона или как пожелаете. У каждого из 3-х аддонов разные esp. файлы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ну вообще нормально. Хотя звук ветра не отключается

0