на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Bobblehats FO4 Edition / Головные уборы на Пупсах"

Этот мод изменяет внешний вид ваших Пупсов, придавая им некоторую индивидуальность.

Установка:
Ручная: Распакуйте архив, в папку "Data", в папке с игрой.
Изменить в  Fallout.ini, эту стороку: sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, INTERFACE\, SOUND\, MUSIC\, VIDEO\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Автоматическая: С использованием NMM

Удаление: Удалите все файлы этого архива из папки Fallout4 \ Data.
Если установка была автоматической, удалите с помощью NMM

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Скажите где стенд для пупсов делать или взять??? Наиграл уже больше 50-ти часов, 30 уровень..нашел парочку пупсов, хотя не искал их намерено..а вот стенд прикольно сделали, хочется и себе так.

0

Vetаl Также есть в 81-ом убежище, если решишь там жить.

0

Нергал Энлильевич вопрос такой... а ты где живешь? ну в фолыче?)) я чет не думал где то постоянно ошиватья, я где найду кроватку, там и лягу))

0

Уже было на ПГ. Причём раньше, чем на модгеймс.

0

Да я вообще не ложусь. :-) Сначала, как и все, жил в Санктуари. Но когда увидел, как при налёте одна деваха позаимствовала из мастерской звёздное оружие и броню, то расстроился. Переехал в Зимонджу, которую не планировал застраивать, и где нет людей. Через несколько дней мастерская там обнулилась. Видимо, из поселений без защиты и людей берут все всё. Сейчас временно в 81-ом. Нет налётов, есть люди, почти центр карты. Из сундуков пропадать нечему. Но что-то не то. Ищу более интересное место. Надеюсь в Институте найти стоящее. А сам где хранишь добро? Или не собираешь? Броню там со звёздами, или оружие?

0

бесполезный мод народ мож нормальные начнёте делать моды а то сиськи то шмотки чучьше для строительства чтонибуть новое придумали или готовые дома

0