на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "NCR Ranger Veteran Armor - Боевая броня рейнджера НКР"

Ветераны Рейнджеров НКР - это элита среди элиты Армии Новой Калифорнийской Республики.

Добро пожаловать, в мир легендарных Рейнджеров-ветеранов Армии Новой Калифорнийской Республики. Мод "Боевая броня рейнджера НКР" навсегда изменит ваш опыт в Fallout 4, добавляя в игру не просто броню, а воплощение превосходства и выдающегося мастерства НКР в бою.

Элита среди элиты: Рейнджеры-ветераны НКР - элитные бойцы, заслужившие свое место среди лучших в рядах Рейнджеров Республики Новой Калифорнии. Эта броня, известная как "Черная броня", стала символом выдающейся службы и несгибаемой преданности. Она стала наследием, переданным через поколения, символизируя мудрость и силу Рейнджеров-ветеранов.

История в каждой детали: "Черная броня" не просто обычная защита - она олицетворяет историю. Эта броня изготовлена из остатков довоенного снаряжения, которое использовалось Полицией Лос-Анджелеса в период беспорядков и городских конфликтов до войны. НКР, с уважением к прошлому, переделала эту броню, чтобы она стала неотъемлемой частью защиты своих ветеранов в мире после апокалипсиса.

За почетную службу: Надпись "За почетную службу и 20 лет" несут в себе глубокий смысл. Это не просто украшение, а знак уважения и признания. Эта броня была вручена тем, кто отслужил с долгом и достоинством 20 лет, внесших свой вклад в благо государства. Даже спустя 200 лет после войны, эти надписи напоминают о том, что служба - это привилегия, заслуженная только самыми отважными и преданными бойцами.

НКР наконец-то пришли из Мохаве в Бостон. Наденьте доспехи рейнджеров-ветеранов и сразитесь с врагами Содружества - Неся всю мощь НКР! Примерьте "Черную броню" и станьте частью легенды, воплощенной в каждой детали этого великолепного мода. Слава Рейнджерам-ветеранам НКР!

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←
Спойлер
Комментарии: 42
Ваш комментарий

Наконец-то, очень лорно, ШИКАРНО! Спасибо автору!

32

Даймондсити, дом Келога!

9

Ну, тут уже моделька на уровне))

6

Вопрос только один. Что за *****статы такие?

2

Не помогло 1 вариант тоже самое 2 игра не запускается.

2

я не знаю работает ли подсветка в очках или нет? или прицельный интерфейс врагов.

2

в доме келога не нашел я эту броню, где она там именно должна лежать? в тайной комнате или нет7

2

Я тоже её там не нашел, где тогда? Может кто id даст?

2

Она справа от входа, в тайной комнате, в сейфе под названием "Safe". Только один хрен она не отображается((

2

Броня прикольная ))))))) Но есть один баг нижняя часть плаща на главном герое пропадает, ну если одеть на nps то все в норме. Вот еще бы можно было бы её улудшать до тяжелой ... http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/boevaya_bronya_rejndzhera_nkr_uzhe_gotova_dlya_fallout_4-174936/

2

NEO2041 Да, забыл, на женской версии исчезает плащ, а также и сама броня, если камера очень близко к персонажу. Плюс иногда броня "моргает", то есть быстро исчезает и появляется. Ещё при дожде становятся хромированными некоторые части (сапоги, накладки на руках, бронежилет). Багов вагон, ибо альфа, но мужская версия стабильнее в этом плане.

2

Осталось броню "Хищник" создать и полный комплект.

2

фигасе уже эту бронь запихнули! малорики шустро работают!

2

Вопрос может не уместный, но как надеть на компаньона броню. Пробовал меняться, но всё равно одежда лежит у него в инвентаре. И персонаж ходит в своей.

2

ВОТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО 2.1 В этом файле добавьте\измените строку: А НАДО ВОТ ТАК Edit Fallout4.ini ...\My Games\Fallout4\Fallout4.ini In Section [Archive] Create new variable bInvalidateOlderFiles=1 Variable "sResourceDataDirsFinal" must be blank! sResourceDataDirsFinal= 10.00.11.01. В меню обмена, при выборе одежды в менюшке твоего напарника, будет подсказка внизу *что-то там нажмите Т* вот Т и жмешь.

1

Razer44 качай этот мод с Нексуса, у меня только так все заработало

2

Скажите код на броню, я потерял кусочек брони.

2

Ребят, а что за оружие на фотках?Если есть, могёте ссыль кинуть

1

svanik этот же автор делает крупнокалиберную снайперскую винтовку

1

Dassent Она вообще то тут в архиве тоже есть.

1

Выxyxoль доделанная уже?если так то хорошо:)

1

Dassent Это альфа-версия, что у брони, что у оружия, авторы ждут выхода инструментария для мододелов. Но таки стрелять из неё можно. Zloy Baton На данный момент модификация брони и оружия не поддерживается. Подсветка не работает, светится только пип-бой. ЗЫ. На нексусе авторами выпущены временные заплатки, исправляющие наиболее неприятные баги, например, отсутствующие/слишком блестящие стёкла на маске, несоответствие положения магазина в винтовке.

3

Выxyxoль походу еще долго ждать инструментария "ГЕКК"

1

Не отображается на герое,только лысая голова и руки.

1

Hell666Imp Попробуй 2 варианта; Откройте файл Fallout4.ini (../my games/Fallout4/) 2.1 В этом файле добавьте\измените строку: [Archive] sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, INTERFACE\, SOUND\, MUSIC\, VIDEO\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\ Или 2й вариант : sResourceDataDirsFinal= Убери все значения после = . Некоторым помогает.

2

В общем качайте с нексуса, у меня только так появилась. И да, в консоли напишите help ranger 4 и будет вам счастье и на нексусе оптициональные файлы есть.

1

Overon а что бы винтарь получить - help rifle 4 и далее по старой схеме(определил методом тыка))))

6

начал улучшать броню на верстаке и возник вопрос...где взять КОЖУ когтя смерти или яо-гая? шкура есть, ок. при разборке просто кожа. так всё же?

1

О, одна из красивых и популярных бронек в мире Fallout,смотрится круто

1

Интересно, автор вообще планирует обновлять мод?

0

тут эта броня смотрится ещё круче

0