на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Боевая винтовка H&K G3 / HK G3 Battle Rifle"

Автор: Z06Frank Версия: 1.8 Перевод: nestquik

Описание: Данная модификация добавляет на просторы пустоши новое уникальное оружие – боевую винтовку Heckler & Koch G3, основанную на реальной немецкой винтовке. Реализована модульная система и как следствие можно прикрепить следующие модификации: 15 ресиверов, 3 приклада, 3 прицела, глушитель.

Получить винтовку в игре можно 2 способами: - Введя в консоль "help G3 4 WEAP". Далее необходимо добавить винтовку в инвентарь player.additem ID - Установив модификацию Armor and Weapon Keywords Community Resource (AWKCR) и при установке G3 выбрать модификацию совместимую с AWKCR (G3_AWKCR_BWMD_Main.esp или G3_AWKCR_BWMD_Lite.esp), винтовку можно будет создать на Оружейном верстаке из AWKCR.

Установка (2 способа): 1. Ручная: - Выберите, в зависимости от желания, необходимость установки патча AWKCR (можно будет создать оружие на верстаке Оружейника из данной модификации, но необходимо установить саму модификацию) и описание модификаций (подробное стандартное или подробное полное). - Скопируйте папки Materials, Meshes, Textures в папку Data и выбранный .esp файл. - Копировать нужно только один файл с расширением .esp - Откройте файл по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку с названием выбранного .esp файла. 2. 

2. Автоматическая: - Перенесите в открытую программу NMM архив с модификаций и пройдите процесс установки.

Благодарности: Этой замечательной модификации тут не было, если бы не thespaceman0915 и ff7cloudstrife

Комментарии: 0
Ваш комментарий