на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Боевая винтовка IF-54 / IF-54 Battle Rifle"

Описание


Модификация добавляет в игру новое оружие – боевую винтовку IF-54. Оружие хорошо проработано и имеет следующие модификации: 9 ресиверов калибра 5мм (5 полуавтоматических и 4 автоматических), 15 ресиверов калибра .308 (9полуавтоматических и 6 автоматических), 5 стволов, 14 прицелов, 4 дульные насадки и 5 прикладов.

Как получить в игре?

  1. Введя в консоль "help IF-54 4 WEAP". Далее необходимо добавить винтовку в инвентарь player.additem ID
  2. Установив модификацию Armor and Weapon Keywords Community Resource (AWKCR) и при установке IF-54 выбрать модификацию совместимую с AWKCR (SkibsIF54_AWKCR_BWMD_Main.esp или SkibsIF54_AWKCR_BWMD_Lite.esp), винтовку можно будет создать в оружейном верстаке AWKCR.
  3. Выпадает при убийстве стрелков на 25ых уровнях.
  4. Можно купить у торговцев оружием (Артуро, K-L-E-0, прочие) на 25ых уровнях.

Установка


Перед началом установки удостоверьтесь, что файл по пути
"C:\Users\%Имя пользователя%\Documents\My Games\Fallout4\Fallout4Custom.ini"
содержит следующие строки.
[Display]
iLocation X=0
iLocation Y=0
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

Ручная

  1. Скопируйте папки Materials, Meshes, Textures, Sound в папку Fallout4\Data и выбранный ESP файл. Примечание: копировать нужно только один файл с расширением .esp.
  2. Переименуйте ESP файл в "SkibsIF54.esp"
  3. Откройте файл по пути "C:\Users\%Имя пользователя%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку IF-54.esp.

Автоматическая

Перенесите в открытую программу NMM архив с модификаций и пройдите процесс установки.


Комментарии: 6
Ваш комментарий

А че на приклад материала не хватило?

3

самое ужасное оружие + анимация перезарядки от пп а не от винтовки добивает

3

Пуха отвратная, ни урона, ни меткости, ни скорострельности, и магазин маленький. Автоматы в игре вообще отвратные в плане поражения врагов, хотя могут наносить очень большой урон. Для примера привожу свой автомат, который прокачан на 80%, + 15% Кровавая баня, + 25% Одинокий странник, + модификация Двойной урон.

Гораздо лучше в бою показывает себя пулемёт Гатлинга, так как имеет гораздо лучшую кучность, большую скорострельность, меткость, и магазин на 150 патронов. Для примера мой пулемёт Гатлинга при полной прокачке оружия, Кровавой бани и Одинокого странника. Для него можно взять другую легендарку, например, "взрывной", тогда будет ещё по площади +15 к дамагу давать.

1

Bastarder 120 патронов не скажу что маленький магазин. Урон очень низок. А плазмоган вообще упоротая штука, ну если конечно тихо не хочешь проходить, то можно побегать, и то вряд ли. Тогда уж гатлинг-лазер одевай :D

0

ипать ну приклад из гнутых трубок ващпе сочетается с современными цевьем и рукоятью XD

0

На мой взгляд это оружие самое ущербное в плане дамага( при фул обвесе), лучше стандартного штурмового карабина нет ничего, реплейсер налепил и как в новую игру играешь)

0