на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Больше городской еды"

Этот мод добавляет много новой еды на пустоши Fallout 4. Рецепты, консервы и пачки с готовыми блюдами уже ждут вас! Они имеют приблизительно такие же параметры, как и ванильная еда и сходные положительные эффекты.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это уже не смешно. Я не успеваю выложить перевод на площадку, согласованную с автором мода, как он едва ли не в тот же день появляется здесь под чужим именем. Ни автора, ни ссылки на оригинал! Ничего! Остановитесь, пожалуйста, или хотя бы спрашивайте разрешения. Это не сложно. Вам не откажут, иногда достаточно просто открыть личку и написать. Вы же сидите на том сайте откуда это всё берёте. Неужели не стыдно за все эти комментарии? В правилах сайта так любезно указано, что модмейкеры вправе обратиться к администрации, если нарушены их права, а что делать тем, кто даже не знает о том, что их права нарушены?! Мне отслеживать каждый мой перевод и бежать стучать автору, что кто-то слил его работу и мою работу на сторонний ресурс, чтобы человек, не знающий русского языка, попытался доказать здесь свои права на интеллектуальную собственность? Господа, это так не работает. Образумьтесь, пожалуйста. Обратите внимание, наконец, на многочисленные просьбы. Нам не жалко делиться. Нам жалко, что берут без спроса... Это ведь элементарная вежливость!

7

Если воруешь чужую работу,указывай первоисточники https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/raznoe/urban_food_expanded_bolshe_gorodskoj_edy/140-1-0-7040

5

longerr2007 ссылки ПГ режет при оформлении. эта крыса хоть бы имена авторов и переводчиков указывала

3

Basil44 Можно ведь в первом комментарии ссылки оставлять.

4

longerr2007 а михуилу это надо? ему баллов побольше срубить бы...

3

Basil44 По ходу оно читать научилось и минусы тебе в каждом сообщении ставит.)

3

Доктор Гаусс боится - значит уважает :)))

3