на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Братство Хрома"

Описание:

Этот ретекстур делает силовую броню Т-45, Т-51, Т-60, Х-01 хромированной. Правда, автор признает, что на некоторой броне это выглядит не блестяще, как на других.

Обновление 0.5 - Архив включает полную замену всех покрасок по умолчанию и Пользовательские раскраски (не заменяет покраску по умолчанию)
Устанавливайте на свой вкус!

Установка:


Используйте Мод Менеджер или NMM.

 

Скриншоты:


 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Vest Coast Братство Атомных Котов представляет...

12

Никто не обратил внимание на имя архива "grass_performance_optimized_1k_5076_1_1.rar" ? Скачал - а там, как я понимаю, оптимизированные текстуры травы. Автор, ты перепутал архив или здесь таится древняя магия?

Спойлер
3

MrJamesMay Никакое это не колдунство. Нужно полагать, что трава из архива, употреблённая должным образом, придаёт броне блеск ))) Вот только ТС умолчал о дозировке, поэтому нам, дабы не помереть от передоза, придётся искать правильные текстуры на нексусе.

1

taucher1978 Зачем на нексусе, на PG, как я позже обнаружил, уже был этот мод... http://www.playground.ru/files/fallout_4_brotherhood_of_chrome_hromirovannaya_silovaya_bronya-110297/

1

MrJamesMay Благодарствую, дружище :)

1

Не реалистично выглядят как то

1

сделайте кто-нибудь нормальные очки. товарищи из беседки вообще не шарят в этом вопросе походу, ни в одном фолле не было сделано нормально(((

0

CTuKC Если ты про обычные темные очки - есть Темные очки патрульного. Очень неплохо смотрятся.

1