на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Busy Settlers / Работающие поселенцы 1.0"

Очень хороший мод для Fallout 4, который даст возможность Вашим поселенцам создавать вид трудящихся работников. Модификация добавляет небольшие коврики в игру, которые позволяю Вашим поселенцам проигрывать анимацию выполнения какой либо работы в игре, достаточно направить Вашего персонажа на один из установленных ковриков в Вашем поселении.

Всего доступно 50 различных анимаций, подробнее с работой мода можно ознакомиться на видео под описанием.

-желательно использовать установщик модов

-распаковать содержимое в папку с игрой

-Открываем по пути documents/mygames/fallout4/ файл fallout4.ini
Добавляем строчки:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Комментарии: 14
Ваш комментарий

читайте внимательней ! - ВИД работы а не саму работу ...

9

ИКД - имитация кипучей деятельности.

8

Asur2000 тогда уж ИБД - имитация бурной деятельности

1

Вот этот мод по мне, а то достало когда приходишь в поселение, они просто тупо ходят. А теперь все они работать будут.

4

mafia60000 слова будущего директора завода)))

2

Так это как в жизни, все делают вид, а игру один вывозит. :D

4

хз, у меня и так чаще всего все заняты - 3-5 пос. в поле, 1-3 на постах охраны, 6 торгуют, 1-3 на арте дежурят, 1-2 мусор собирают, 1 в снабжении, оставшиеся возле мастерских тусят - шьют, колотят, препараты готовят или хавку, если кто без дела и бродит, то эта местная красотка... ;) Не считая вечернего променада, после рабочего трудового дня, перед сном. P.S. Кстати на первых двух скриншотах под спойлером, поселенцы без ковриков! Заняты чем они обычно и занимаются, если они и эти места свободны! Да и на первом, только один с ковриком! БГГ

2

Первый скрин - ребята собирают айфон

2

Еслиб поселенцы сами занимали пустые рабочие слоты, типо грядки, магазина, и т.д., то был бы супер мод... А то у меня вновь пришедшие топчутся где-то, очень редко когда грядки окучивают.

1

AlexeyMC У меня тоже нарисовалась пара тунеядцев. Назначаю =работают, через некоторое время смотрю -ГУЛЯЮТ без дела. Эти трутни =Престон и Струджерс.==Часа 4 смотрел, пойдут трудится или нет-не пошли гады.Решил с глаз долой переселить куда подальше, где сам абсолютно не бываю-- крепость! "Коврики" не нужны по идее. САМИ должны вкалывать!!!

0

А нафига это? Их же всегда есть чем занять - огород, баррикады, магазины, мусор и проч.

1

незнаю-у меня создаю воду -огород-дома-кровати и тд-уже два поселенца(ставлю за пушку и ухожу ).....прилетаю через два часа-уже пять поселенцев и все заняты делом (огород-баррикады и тд ) Сами назначаются !! :))

0