на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "CBBE для Fallout 4 - Женские тела 2.4"

CBBE реплейсер женских тел для Fallout 4. Один из самых популярных и качественных реплейсеров тел для Skyrim теперь доступен и здесь. Реплейсер сделан в сторону пышных женских форм (попы и груди). В любом случае, у вас есть возможность выбрать телосложение при создании героини и при установке данного мода.

 

Доступные формы тел:

- Пышные

- Худые

- Стандартные

 

Что в архиве:

00 Обязательно к установке - обязательно устанавливаем файлы из этой папки в "Data" по инструкции ниже.

01 - голые тела, выбираем нужную форму.

02 - BodySlide Аддон

03 - Выбираем форму тела в нижнем белье, ставим после установки папки 00. Категорически запрещается использовать с папками 01.

 

Версия 1.8

Добавлена поддержка одежды из нового DLC. Улучшены и исправлены баги тела.

 

Стандартная одежда и броня для тел CBBE 1.8

 

Версия 1.1

Добавлены текстуры для гулей, которые совместимы с телами CBBE. Улучшены все части тела, меши и текстуры. Добавлен патч для поддержки всей стандартной брони телами CBBE.

 


 

Требования: Fallout 4

Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже:

1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек)

2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек)

3. Сохраните и закройте.

4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения".

5. Добавляем выбранный вам esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4

6. Выполните все, что сказано на странице Настройка fallout4.ini

Удаление: удалить файлы мода и отредактировать все к исходному варианту

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Господа , пора уже физику для выдающихся частей тела завозить .

3

физика для груди есть но вот что может получиться если одеть одежду без поддержки физики очень страшно растянутое место вместо груди.

2

werwolwes Ужас, зло и непотребство.

3

в скайриме была физика , а вот для фаллуота чёто такого мода до сих пор нет 1 какойто был, но там текстуры глючили

0

НЕ броо Krein Salvator я манал ставить моды через Neksus Mod как он тормозит ручная установка модов и проста и не проблем как через менжер модов скок ставил ручником сё робит с менжером скок раз и чисто треш игры с носом)))

0

Либо он не работает на маю Лицуху либо я не знаю чисто конфликт с прогой скачевал разной версии проги толку 0(((

0

Cтоит этот пакет пресетов. Кстати. называется он "Caliente's Beaftiful Bodies Enhancer" с физикой. Для тел с физикой уже есть несколько пакетов одежды. Но, нужно подогнать всю игровую одежду в программе Body Slide and Qutfit Stusio и тогда всё нормально смотрится.

-1

vel800 Кто умеет для себя делает - согласен! Но вот с другими игроками не делится, к сожалению. И тем более не у всех та версия игры под которую это всё будет сделано! мой ящик не потянет вместе все д.л.к.. Самое малое 3 первых.

0

sayapov.valery2017 почему мод не устанавливается?

0

Krein Salvator А вы как "ставите"? Через NMM только выбрать остается что нужно. А вручную - это уже другой вопрос. Я ставлю вручную и прописываю названия в тхт файле - "plugins" называется. Пример: *playground.esp или esm

1

Ага, а то как маникены пластмассовые! Только боюсь что физику тут уже никак не завести, для этого надо движок игры перерабатывать. А движок стар как мир, это же старый добрый Скайрим :)

-6

insex дак в скайриме же двигалось же все!)) правда лаги были когда убиваешь.... но все же работало... дело думаю в корне игры не даработки и т.д... и к тому же они не пологали наверное на моды.... думали наверное идеально скопируют... но увы

0