на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "CBBE Fitness body"

В отличии от создателей CBBE,считаю что мышцы у человека всетаки присутствут :)

Установка: мод CBBE должен быть установлен обязательно(на ванильном теле текстуры будут отображаться неправильно)

распаковать архив в папку Data, согласиться с заменой файлов.

Важно: НЕ ЗАБЫВАЕМ делать резервные копии, для возможности отката.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Учитывая, что герой постоянно где-то носится, такая фигура вполне может быть. :) Да и сделано весьма неплохо.

10

Кей Овальд Это игра, не забывай.

0

Плюс, но я не сторонник женского фитнеса ;)

5

форм конечно во всём четвёртом фоле не хватает, но тут они кажутся ещё меньше

1

Прекрасный мод ) Мне в самый раз )

1

"мод CBBE должен быть установлен обязательно" Не совсем понял. Есть какой-то отдельный мод или речь идёт про этот? И как сделать резервную копию игры?

0

Inril этот меняет текстуры и карты нормалей оригинального cbbe (копии делай файлов которые меняешь) можно будет все откатить :) ежели не понравится :)

0

МАС А где скачать изначальный мод?

0

Inril ПРЕКРАТИ дедушку тролить :) не надоТь вам модов и так все гуд ;)

0

МАС Угу... Вот я его скачал, закинул папку Textures из архива в папку Data. А дальше чё? Нифига не изменилось... В .ini файлах всё давно прописано.

0

Inril УУУУУ! сначала ставим CBBE http://www.playground.ru/files/fallout_4_calientes_beautiful_bodies_enhancer_cbbe_dlya_fallout_4_1_1_new-115664/ активируем,заходим в игру,ежели тело поменялось,значит все сделал правильно :)потом меняем файлы из мода на мои и удивляемся:) мышцы появились :)

1

У меня тело-то поменялось, а кожа уродливая получается, как фиксануть это? пробовал новую кожу клеить-не получается, руки ужасные на вид остаются, как обгоревшие, со швом.

0

Сергей Семушин удалить все из папки Fallout 4\Data\Textures\Actors\Character\BaseHumanFemale ,заново установить cbbe ,накатить поверх ентот мод, на чистой cbbe никаких швов не обнаружено :)

2

МАС Спасибо за совет. Это я вычитал еще на Nexusе, так и не помогло, с нормальным телом руки выглядят нормально, а ставлю cbbe тело меняется, руки остаются обгоревшими, так и не смог я удалить проблему. В чем она заключается, мб у меня нет cbbe рук? Лайкну за ответ. :(

0

Сергей Семушин проверьте в папке CBBE \Textures должны присутствовать файлы basefemalehands , должно быть три файла _d _n _s это и есть текстуры чистых рук

1

Сергей Семушин понял про обгорелые руки ,у вас из другого мода в папке Fallout 4\Data\Meshes\actors\character\characterassets остался файл FemaleHands.nif удалите его и будет счастье :)

1

Зачем вообще устанавливать моды на замену тел? Все нпс всегда одеты и чтобы увидеть как выглядят тела нужно их раздеть. Я поначалу тоже устанавливал, а потом понял что это лишнее.

0

Так что за мод-то ?
Это текстуры ?

Сейчас проверю, мне текстуры нужны...

0

надул бодислайдером формы и наклепал броньки :)

Спойлер

это теперь броня грогнака варвара

а енто у меня портупеей зовется :)

-2