на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Cнайпер Пустоши. Новый костюм"

Любите роль снайпера в играх? Fallout 4 не исключение? Тогда вам нужен этот мод. Потому что он добавляет в игру новый костюм снайпера, которого не было вовсе.

Особенности: В комплект входит капюшон, имеются разные расцветки (пустынная, городская и лесная), создаётся на химической лаборатории, полностью автономный 

Установка: установить через мод-менеджер. 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

_Israel_ roma1397 Богомазов Николай Олег Макеров Артём Михайло Нее, этот уматный, хотя бы потому что патроны на ноге не квадратные))) А кругленькие, и детализация лучше, супер, зачет))

1

было уже и не раз. Уже повторяются

3

задрали,неужели нельзя добавить эту бронь сразу в инвентарь,без всяких танцев с бубном?. Допустим я человек,который хочет поиграть с этим модом,но я блять включаю карту и сука мне не пишет ни на 1 из станций ХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ,что мне делать? куда бежать? к концу игры найти? P.S. 5 или 6 постов 1 и той же херни,но не 1 не догадался отметить это на карте... Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!

3

Kosmodeant это не станция это один из "верстаков"

0

ConteNeri ещё лучше...это смысла не меняет!!!

1

Kosmodeant Меняет идешь в любом поселении с материалами в хим лаборатории делаешь себе сумку. Я делала В поселении с красной ракетой

0

ConteNeri да всё я нашёл уже,спасибо!!! (зачитерил можно сказать)

0

посоны кто знает че за мод на добавление пистолета на ногу... ни кто не встречал????

1

помогите! Я хочу скрафтить броню но мне не позволяют ресы текстиля 11/14, но в мастерской его 603

0