на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Combat Pipboy / Боевой пип-бой"

Автор:Slav Kravchenko
Источник: nexusmods
Особенности:Чёрный, грязный, ржавый пип-бой. Почему такой? Да потому что на вас все время кто-то нападает, вы падаете, отбиваетесь, его кто-то кусает и т.д.. Вот такая задумка автора. Карта нормалей очень качественно сделана.
Установка:Закинуть из архива textures в папку Data, находящуюся в корне игры
Скриншоты:
Комментарии: 11
Ваш комментарий

по мне так просто у гг бомбануло из-за того что пип-бой залагал и кинул в костёр

3

нее, шикарно выглядит, если можно применить это слово к данному покоцанному устройству...) Атмосферно, спасибо автору, постарался "убить" Пип-бой от души! XD По сути всё логично - то всякие отморозки огнём жгут, то Когти с Яогаями жуют, то всякая нечисть кислотами плюётся, так и должен выглядеть девайс после всех перипетИй! Автору Плюс, за труды как минимум, правда с самого начала для ГГ больно страшный, но под конец само то!

3

Alex-Dic Нормально, ещё пару пятен крови и почти шедеврально :)

1

При трудностях с установкой, читаем вики http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/others/faq/ Если после установки мода с ESP плагином что-то стало не на русском, пишите в ЛС, исправлю очень быстро

1

Таким пип-боем только гвозди забивать.

1

такое чувство что его достали из толчка

1

Боевой-лесной-золотой хочу )))

0

Слишком убитый,не катит. Я пока пользуюсь Nuclear Holocaust Edition,шикарно выглядит.

0

ЗлобныйКотЭ Еще бы экран треснувший и буде айс:)

0

ну ядерный апок у меня пиб бой не "Боевой" умереть не встать, у меня обычный "Критовый" а вас вообще походу "Нубовый" и игру не пройти если Пипку не поменять, короткая мля.

-6