на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 Configurator

Конфигуратор настроек игры

Использование:
Скачать (на sourceforge.net/projects/fallout4cfg всегда последняя версия)
Запустить "lfallout4cfg.exe".
Изменить настойки (настройки меняются на лету, кнопка Refresh обновляет диалог программы)
Запустить игру

Программа:
Разработчик: Octanium (fallout4cfg.os@gmail.com)
Язык: English
Действие: Изминение натроек игры.
Есть возможность: Восстановление на настроек по кнопке Restore
Операционная система: Windows

Если прокт будет популярным, буду обновлять программу, добавля новые возможности, исправлять ошибки.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Кто-нибудь знает как сделать в Fallout 4 графику как в Fallout 3

5

Павел Карташов http://www.playground.ru/files/fallout_4_gamma_pod_fallout_3-108870/

0

Coter Хм.. разве там только не цветовая гамма как Fallout 3? Я так то интересуюсь на счет графики.

0

да хрен мне что поможет похоже) жаль, что чуваки с такими- же хар-ками ПК играю на минимальных с помощью конфигов и радуются, но у меня нифига.. По началу то норм игралось, на пустоше то вообще замечательно 35-30 фпс, а как в городок зашел где там рейдеров нужно убить и в трубу какую-то зайти, то пошли лаги на этой местности.. ничего не помогает Не думайте что я криворукий, все конфиги прописывал правильно.. Походу не судьба((( эх

2

emo_boy если не получается, значит жди патч официальный, его все ждут в принципе, я тоже..а то на хорошем компе приходится баловаться настройками..лагов нет, но вылетает иногда, приходится чаще сохраняться.

0

При выборе польз. разрешения экрана - растягивается и уходит за рамки экрана.

0

YamyyYamyy Можно поподробней? (какое разрешение указано в блоке, о игре?)

-2

Такого софта уже не мало.

0

Великий и могучий было бы неплохо лицезреть в такой програмке

0

почему после применения данной проги,у меня сбивается настройка детализация освещения? вместо "ультра" оно ставит мне "среднее"

0

с*** где русский язык а сделано в Украине

0

Kail Hagen Ну русского языка пока не будет, т.к. на 20% процентах разработки было понятно что это велосипед, мультиязычность не стал добавлять. Но если зайдет программа хорошо, добавлю русский язык.

0

Обновление 1.0.0.1 (128): (качать с sourceforge) - Исправлены ошибки - Добавления кнопка запуска игры (Play), если игра завершила свою работу с ошибкой, программа сообщит код ошибки (Например: 3221225477 - возникает когда игра не может найти свои ресурсы, если я правильно понял). Всем удачи!

0

дак мне кто нибудь ответит на мой вопрос или нет?

0

StArKilleR43 Не знаю. Эти данные там вообще не затрагиваются.

0

такой вопрос. менял разрешение на 1280х1024, но соотношения сторон остается походу 16:9 или каким то другим, потому что у меня прицел растягивается по вертикали + все те же проблемы с отсутствием замков при взломе и прочим г... с этой прогой соотношение поравняется? замки видны?

0

HammerBlack У меня тоже такой монитор (1280х1024), из-за начал делать утилиту. Проблем с прицелом не замечал, но соотношение сторон остается 16:9 (вечером попробую пофиксить). Но если есть проблемы с замкам попробуйте выбрать разрешения с пометкой (-1). (качать нужно с sourceforge.net/projects/fallout4cfg , там последняя версия)

0

Народ помогите все работало нормально поставил эту прогу и куапец все текстуры чёрные не вёл свет пип боя и др че делать терь?!.игру переутанавливал все равно все так же

0

Сразу пишите, разрешения которые нужно добавить в программу. Буду добавлять.

-1

Octanium А что конкретно делает программа? у меня слабый ноутбук, смогу ли я с помощью вашей программы подкрутить настройки для комнфортной игры, хотя бы 30 FPS

2

emo_boy вам прощё конфиги ( переделанные ИНИ файлы игры) поискать для наислабейшего железа. и будет летать + антифриз 0.280 или выше поставить. Многие голову ломают по этому поводу и уже наверняка решение есть.

1

L|EMEHTATOP я около десятка конфигов перепробовал и разрешение ставил маленькое и тени убирал и вертикальную синхронизацию убирал и репак другой качал ну нифига ничего не помогает, хотя у других людей с таким же железом как у меня конфиги помогали..

0

emo_boy да, в игре нужно выбрать минимальные, в программе убрать галки "Vertical synchronization\Framerate Lock", "Mouse Acceleration", "Mouse Smoothing". И значения "Field of view world:" и "Field of view 1st Person:" на 10 попробуйте

0

Octanium боюсь не поможет, т.к. все это я в конфигах вырубал(

0