на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Craftable Floor Supports / Строительство распорок 1.0"

Небольшой, но весьма полезный мод который позволит Вам строить распорки для полов верхних этажей, теперь полы не будут просто болтаться в воздухе, а будут выглядеть намного реалистичнее.

-желательно использовать установщик модов

-распаковать содержимое в папку с игрой

-Открываем по пути documents/mygames/fallout4/ файл fallout4.ini
Добавляем строчки:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Комментарии: 17
Ваш комментарий

мерси автору теперь будет куда приятней смотреть на здания

4

+ к реализму! забираем) ток автора указывай. Craftable Floor Supports by DDProductions83

2

О, так действительно лучше. Отличная идея.

0

ура ура! давно жду. хотелось бы больше распорок или столбики деревянные чтоб их лепить к полам и земле

0

Это было бы прекрасно,где бы ещё мод найти,который убирает или расширяет лимит на постройку...

0

Дмитрий Селютин Дак есть такой) у меня стоит. Точно не помню этот или нет но брал с PG а может с Нексуса) http://www.playground.ru/files/fallout_4_no_building_limits_net_ogranichenij_dlya_zdanij-110882/

1

Дмитрий Селютин или вот http://www.playground.ru/files/fallout_4_uvelichennoe_kolichestvo_poselentsev_i_neogranichennoe_stroitelstvo_versiya_1_2-111287/

1

Дмитрий Селютин консоль в помощь))

0

мод хороший, но становится мало нужным из за лимита строительства.

0

По поводу лимита. Когда у меня лимит желтеет я сбрасываю на пол хлам, ненужное оружие, шмот и в режиме стройки все разбираю. Очень хорошо поднимают лимит вещи с медью.

0

markpeg Ура! Нечаянно увидел Ваш совет по поводу лимита. 2 или 3 локи недавно открытые и не полностью застроенные -по моей задумке горят желтым пламенем. СПАСИБО!!!

0

markpeg rosomaha7 Есть способ проще и надёжней, после него про лимит в конкретном поселении вообще можно забыть навсегда. Делаем следующее: в режиме консоли кликаем курсором на мастерскую, так чтоб появился ID на экране и вводим в консоли следующее: Setav 349 3675555555.00 Setav 34B 3675555555.00 После этого шкала лимита вообще не растёт и строить можно столько сколько вашей душе угодно. Так как сам на строительстве частенько "залипаю", то пользуюсь данным методом сам часто.

0

dark_maluta Как понял то, Это надо в каждом поселении делать!?

0

rosomaha7 Да, в каждом поселении. Но я делал это только там где реально лимит заканчивался, так что по факту приходилось не очень часто.

0

dark_maluta Ну так и подумалось - уточнил просто.

0

И да, мод интересный, обязательно опробую! =)

0