на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Destruction for FO4 by MM10 / Система взрывов в игре (русская вресия)"

Автор:MM10-MhiaSummers
Источник: nexusmods
Перевод:Строитель Администрации
Источник: playground
Особенности:Русская версия мода "Система взрывов в игре" С этими модом все что в жизни должнго взрываться/загораться при выстреле, будет взрываться и в игре, а это: патроны, снаряды, канистры, гранаты, мины, алкоголь. Теперь можно будет создавать не хилые ловушки и устраивать отличные бумы! В следующей версии будут работать коробки с патронами и куча всего ещё. Но пока нет достойных инстументов, так что ждём.
Установка:1. Закинуть плагин в папку Data, находящуюся в корне игры 2. Плагин прописать в plugin.txt Алкоголь по просьбам вынесен отдельно, в архиве все подписано!
Комментарии: 11
Ваш комментарий

О, дааа, детка! Схожу-ка я в "Корвегу". Папочке нужно по-буянить!

2

Inril Расскажешь как сходил, мне интересно будет ли реакция на детонацию, в одном месте взорвал чонить, весь цех на воздух взлетел! ))) Стоит ли ставить, а то как пойдёт от одной гранаты весь город взрываться...

0

При трудностях с установкой, читаем вики http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/others/faq/ Если после установки мода с ESP плагином что-то стало не на русском, пишите в ЛС, исправлю очень быстро

0

Строитель Администрации Спасибо..

0

воооот, дождался)) Спасибо)

0

Синьку поставить не смог, Там файл переименовать что ли нужно ? А то они под замену идут. З.Ы. и причём тут заборчик ? )

0

ЗлобныйКотЭ заборчик модератор поставил. Изначально картинка иная была) Этот мод просто кинуть и согласится с заменой

0

Строитель Администрации Я каждой папки файл в дату вытаскивал, он замену просит, т.к. NMM только взрывчатку ставит, а бутылки от выстрела как летали так и летают, вот я и заменьжевался с заменой.

0

там два файла, алкоголь вынесен отдельно, вдруг тебе не надо что бы патроны взрывались и прочее.

0

Бурбон это разве не алкоголь?! Что-то я не смог его взорвать!

0