на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Дробовик озеленитель"

модификация дает возможность создавать деревья траву и многое другое 

выглядит это очень круто 

а инструмент которым будете добавлять все еще круче это дробовик 

качайте не пожалеете оно того стоит 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

нужно добавить что его нужно не искать, а сделать в химической лаборатории

3

Шикарно :) Но... это хорошо, когда в игре сделал все и вся квесты и нечем заняться! :) В общем - развлекалочка - не более.

1

спасибо поржал )) реально когда уже делать нечего !.

0

Следующее обновление - стрельба магазинами и холодильниками.Ждём!

0

Мод идеальный как раз то что давно искал мучался как создать деревья траву хотел сделать спектакл айленд нормальным островом где можно построить идеальное поселение, забираю огромное спасибо. Вот ещё бы на отдачу мод найти... А на счёт этого мода он очень нужен был просто была отличная идея поселения но сад там не построить

0

Darhoven Для любителей украшать ландшафты есть пара прекрасных модов: "Диггеры Содружества (Скандинавские диггеры)" и "Лёгкое строительство". В первом, в разделе "Сад" - очень много всего. И деревья множества видов и окрасок, и кустарники, цветы, и трава. Во втором - в разделе "Ландшафт", но эти растения, ещё и счастье добавляют. Кроме того, можно их вращать, как - угодно, как и любой другой объект в мастерской. Вот скверик, посаженный на пустом месте.

Спойлер
0

vel800 Спасибо а можно точнее как мод называется а то установил этот и дробаш не отображается и из всего представленного есть только трава и салома какая-то))

0

Мод хорош для озеленения, украшений поселений, НО он изменяет название вещей в рюкзаке с русского на смесь русского и английского. Уродует. Нужна хорошая русская версия.?

0

Орнул с "прически" второго дробовика

0

Дробовик садовника. Надо ещё сделать для лесника, например: с корешками, грибами и ягодами. А так прикольно смотрится.

0

Ха-ха! Еще по названию подумал "Наверно стреляет травой!" )))

0