на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Enhanced Lights and FX"

Enhanced Lights and FX предназначен для создания более атмосферного и реалистичного освещения в Fallout 4. Мод переделает освещения в интерьерах, эффекты и окружающее освещение и позволит по-новому взглянуть на игру.

Новое освещение базируется не только на послевоенном, но и на довоенном мире, добавляя источники света там, где они были до войны.

Установка:

Используйте менеджер модов

Добавьте код ниже в Fallout4Custom.ini в Documents\My Games\Fallout4:

[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

[General]
sStartingCcl rim 0.0005

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как всегда, мододелы сами делают игры себе игру на вкус и цвет, а Беседка лишь скелетик, основу даёт

5

В скуриме тоже его использовал. Он ещё тени от ламп в помещениях добавляет, в оригинальной игре они отсутствуют.

3

Marvel2 Обязательно надо ставить. Особенно в пещерах дает хороши эффект. Темнота. Если очень темно, зажигаем факел.

1

Daidjer Я ставил этот мод в оригинальном скуриме. В обновлённом скачал Vivid Weathers и для него нет патча совместимости этих двух модов. Дело даже не в том, что картинка просто становится темнее. С этими модами освещение как-то правильнее. Идёт свет там где он должен быть или наоборот его нет, если нет его источника. Вот ещё хороший мод для Ф4 - Fr4nsson's Light Tweaks + Darker Nights + Pip-Boy Flashlight (направленный фонарь с тенями)

0

Marvel2 Ну, у меня немного свой мод на свет в Скае. Согласен с источниками света. Но меня, прежде всего, впечатлило освещение помещений. Потому что, при прохождении без модов, в помещениях было очень светло и как то простовато выглядело освещение. А вот с модом...

0

А интересно на ФПС как влияет, но скачаю!)

2

Очень хорошая и полезная фишка. Правда у меня немного другой мод - realisticlights_v1.2_2139_1_2. Но принцип тот же. В помещениях темнее, и тени становятся глубже и реалистичней. Если в помещении темновато, то я включаю фонарик. Например.

2