на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Free Weapon Downgrades / Бесплатное снятие оружейных модов"

Версия: 1.10

Описание:


Довольно странная механика Fallout 4 позволяет вам всячески модифицировать и демодифицировать броню, однако когда дело доходит до оружия, вам приходится собирать барахло просто чтобы открутить глушитель у пистолета (что вы обычно можете сделать при помощи голых рук и без всяких инструментов), или снять оптику с самодельного оружия (серьезно?)

Эта модификация убирает такие оплошности - если вы прикрепляете какую-то модификацию к вашему оружию или находите модифицированное оружие, то вы сможете снять эту модификацию бесплатно - вам всего лишь нужно заменить эту модификацию на любую "стандартную", которая подходит к этому слоту.

Чтобы собирать оружие вам могут понадобиться пружины и клей, но чтобы его разбирать? Нет, черт побери.

Что будет сделано: были просьбы сделать более "реалистичный" вариант мода, который позволяет бесплатно снимать только прикрепляемые модификации (глушители, оптику и т.д), так что в ближайшее время это будет сделано. Также некоторое оружие еще не добавлено в список - оно также скоро будет добавлено.

v1.1

1) Пересобран при помощи FO4Edit - больше не волнуйтесь об испорченных сохранениях!
2) Добавлено все оружие, которого недоставало в 1.0
3) Возвращены обратно 3 неиспользуемых мода их оригинала.

Установка:


Установите выбранный esp при помощи Nexus Mod Manager или Mod Manager

Либо вручную:

Откройте C:\Пользователи\%USER%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt
Добавьте строку "BetterGenerators.esp" без кавычек
Сохраните plugins.txt
Переместите выбранный esp в \Steam\SteamApps\common\Fallout 4\Data"
Играйте!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

зачем тебе скрины?! Мод геймплейный.

0

Довольно странный мод, учитывая что обвесы на ствол (штыки, тормоза, глушители) и так можно снимать бесплатно, кроме того >вам всего лишь нужно заменить эту модификацию на любую "стандартную", которая подходит к этому слоту. Реализовано в оригинале. Никаких дополнительных материалов не требуется.

0

simsalex а можешь пояснить как снимать?

0

simsalex Это потому, что ты все модификации носишь с собой. А вот если ты их оставил на базе какой-нибудь, то мод очень даже поможет.

2