на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Fusion Gun Rus"

Не знаю почему этот один из лучших стволов для Fallout 4 до сих пор никто не русифицировал, но я решил это исправить!
Это оружие имеет гигантский список улучшений, различный ресиверов и т.д., а так же интересную систему, благодаря которой сразу максимально прокачать его нельзя!

Найти можно в Юниверсити-поинт у лидера синтов либо заспавнить (help fusion 4 weap)

Спойлер

\

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если найдете какие-то опечатки пишите, исправлю!

8

Jl0c0cb AK_Реинкарнаци Да ты крут,я для себя пытался перевести,но даже с промтом не вышло.

2

Michael36 Есть специальная программа для игр Беседки, ESP Translator. Но тут реально очень сложный был перевод, я просто на разговорном уровне знаю английский, поэтому практически вручную 400 строк кода переводил. 2 часа ушло.

7

Jl0c0cb AK_Реинкарнаци Ну так я ей и перевожу,иногда она само что то переводит.

2

Michael36 Ну из 400 строк этого ствола она перевела максимум 5.

4

Медный закрытая свинцовая мушка Перезаряжающийся... как будто на алиэкспрессе что-то заказываю) ЗЫ а так спс конечно, и мод и русик норм

7

Какой картридж самый "убойный"?

2

У меня версия 2.2 без перевода. Найти его можно в светящемся море, в дозорном участке. Там верстак есть сразу, и пару картриджей к нему. Из окошка можно выглянуть, и потренироваться на гулях. Только там очень большой уровень радиации. И он только для единоличного пользования. Я его смастерил, дал напарнику - безполезно. Так что, непонятно, откуда он у лидера синтов. sayapov.valery2017 Когда верстаешь - следи за + и - от изначального значения. Я так улучшал без перевода даже. Пару слов для себя перевёл непонятных и на этом всё.

0

Eremite_City При "улучшении" так и делать пришлось.Как то взял да и смотрел на эти - и + . В версии 2.2 он точно в Дозорном участке, а лидер синтов "получил" его наверное в ранней версии. Брал у него. И точно - напарники его "не признают". И улучшил это только найдя что то (не помню уже) полностью до "меди" и да еще ==очень уж оно громоздкое - большое чрезмерно! Удалил! может кто уменьшит? На диске сохранен пока в архиве.

0

sayapov.valery2017 Броня серебряного плаща ему в самый раз смотрится! А убойность, вместе с прокачкой ГГ где-то под 400 у меня.

0

Eremite_City поставил и прокачивал! Да в пределах этой цифры!

0