на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Gas Mask Hat Fix / Фикс шляп и противогаза"

Автор:leafonthewind
Источник: nexusmods
Особенности:Фикс позволит носить и противогаз, и головной убор.
Установка:1. Закинуть из архива .esp плагин в папку Data, находящуюся в корне игры 2. Открыть plugin.txt и добавить в конце название esp плагина. Сохранить и выставить атрибут "только чтение"
Скриншоты:
Комментарии: 16
Ваш комментарий

ХОТЯ НА ПОСЛЕДНЕМ УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ НЕ ИГРАЛ МОЖЕТ ТАМ ПРИГОДИТСЯ А НА ПРЕДПОСЛЕДНЕМ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЕТ БРОНЁЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ БЕСИТ ИНТЕРФЕЙС

1

При трудностях с установкой, читаем вики http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/others/faq/

0

как уже достали эти отдельные фиксы то полов то досок то шляп то пистолета то автомата и т.д.сделали б полный фикс всего тогда бы и выкладывали а то сегодня фикс пива завтра фикс еды по одному устанавливать устанешь. а играть то когда?

-4

fox 453 вопрос к беседке. почему они так сделали игру) А игроки теперь допиливают. Как только будет масса модов и выбор огромный, так появятся сборки игры различные, выбирай сколько душе угодно)

4

Строитель Администрации кто купил ответят что сделали из за того что многие 3 часть и nv "спиратили" а я скажу так просто решили по лёгкому бабла срубить зная что будь она хоть с графикой на уровне 3 части всё равно они денег не хилых подняли бы за счёт фанатов серии. просто им перед игровой общественностью позориться не захотелось вот они немного графику и подтянули к сегоднешним реалиям. подчеркну немного.

2

fox 453 я вот прошел сюжетную линию за институт и больше не стал играть(хотя и так наиграл 120 ч.), подожду нормальных модов и патчей (лицензия) и в принципе не расстроен это же бетесда, а пока переключился на "синдикат" и еще кучу не пройденых игр, так что все норм на мой взгляд!

1

Marionetco а я где-то на этом сайте читал что сюжет проходится за пять часов. откуда тогда 120?

0

fox 453 строительство, будь оно не ладно, плюс создал еще два персонажа и пошел по сюжету, но до ключевых моментов не дошел! да и сюжет я проходил чисто в стелсе, аккуратно и по тихому всю игру на корточках ползал, по тому и долго!

1