на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Генератор - Предохранитель"

Мод позволит вам строить предохранитель, который также будет работать в качестве генератора. Такой же находится в доме, что можно купить в Даймонд сити.

 

В новой версии можно выбрать количество энергии, которую будет создавать предохранитель (от 10 до 100).

Требования: Fallout 4

Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже:

1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек)

2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек)

3. Сохраните и закройте.

4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения".

5. Добавляем выбранный вам esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4.

Удаление: удалить файлы мода и отредактировать все к исходному варианту.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот это очень нужный мод , а то достали эти генераторы...

3

а если поставить мод - создать генератор на 100 ед энергии - сохранится - после удалить мод - будет ли он работать без мода? например так прокатывает со снятием ограничения высоты - поставил мод, построил высокую башню, после удалил мод, башня на месте)))

1

ashleyalicia На вряд ли. Так как ты удаляешь (и если даже просто его отключишь, то тоже не будет работать) мод, то откуда он у тебя после, будет в игре. Хотя сама фишка очень удобна, не надо тянуть провода хрен знает откуда.

1

Богомазов Николай делаю большие рисунки с "цветовой люминесценцией" в среднем 1200-1300 коробов и устал штамповать по 100 генераторов + место для их размещения http://www.playground.ru/cheats/fallout_4_sohranenie_savegame_harley_quinn_house-63984/

1

ashleyalicia Ну, я себе поставил мод на "генераторы 10.000" и не парюсь. Там самый первый который 3 даёт, становится на 10к. Его где ни будь заныкал в уголке и всё. А провода можно через переходнички и по земле протянуть. И не надо по 20-30 штук генераторов ставить.

1

Богомазов Николай я ставил самое большее 94 генератора по 10 ед. энергии для Harley Quinn без модов, что бы у тех кто скачал мой сейв все работало по чесноку)))

1

ashleyalicia Ну ты круткрут. Такое отгрохать.

6

Штука полезная, но текущее количество вариантов перебор. ИМХО, хватило бы трех: на 10, 50, 100 единиц.

1

у кого-нибудь Better Stores от blazeda59 есть? Ссылка на нексус: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/8621

1

В принципе, такие коробки, генерирующие энергию, вполне реальны. Только надо к компонентам сборки добавить ядерный блок. Ну и 100 единиц энергии, наверное перебор.

0