на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Генераторы электричества мощностью 1000, 100, 50, 30 Unlimited Power - Limited Power v1-0-0-1029-1-0-0"

В архиве два варианта мода генераторров электричества Unlimited Power на 10000 и Limited Power 100, 50, 30 мощности.

Автор:  expired6978

Установка  открыть Plugins.txt добавить строчку "UnlimitedPower.esp" без кавычек. Сохранить

Разпаковать UnlimitedPower.7z в Fallout 4 \ Data

или воспользуйтесь Fallout 4 Mod Manager 

www.playground.ru/files/fallout_4_mod_manager_us..

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Читерство, цена постройки должна расти пропорционально вместе с мощностью.

8

Это оно и есть. Но самое главное это весь посёлок в проводах как в джунглях, хотя и наоборот можно нормально через столбы и стойки проводить, будет довольно грамотно. В принципе полезная модификация. Для тех кто любит строительство.

7

Спасибо,забираю, опробую а то 3 больших базы, куча мелких генераторов, сто опор ЛЭП стоит и как писали выше джунгли из проводов, мешать не мешает никому но не эстетично просто а так воткнул побольше один на весь посёлок Уренгой )

3

ПрАвдА пОртИт нЕрВы А где у вас джунгли из проводов? Я в Сенкчуаре коробы ставил на крыше домов по 3 шт и все лампочки горят в доме и на внешних стенах дома. Провода с дома на дом перекидывал, и к каждому дому пришлось лестницу ставить, турельки там же обитают. Получилось вполне прилично и главное в самом доме нет проводов.

2

Нашел ! Авотр ты когда копипастишь хоть всю инфу копируй по установке !!! Installing the mod manually Since the launcher isn't available to install plugins yet, you'll need to manually install this You will need to modify your plugins.txt to include the new plugin: C: \Users\ %USER%\ AppData\ Local\ Fallout4\ plugins.txt Add "UnlimitedPower.esp" without the quotes Save plugins.txt Extract BetterGenerators.7z to "C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Fallout 4\Data" Play game Источник:

Спойлер

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1029/?

3

"Установка открыть Plugins.txt добавить строчку "UnlimitedPower.esp" без кавычек. Сохранить" ГДЕ ЭТО "Plugins.txt"???

2

короч пытался поставить ! Не получилось ! в папке юзера, папка фалаута стоит с атрибутом только чтение ... любое изменение после обновления окна ставит атрибут обратно только чтение ! Прописывал в файле плагинс строчку,после запуска игры в файле удаляется строчка ! изменение атрибутов проблему не решило !!!

1

+ ещё и меньшая нагрузка на систему на слабых пк! а то поставить 20 генераторов и посмотреть в их сторону то фпс значительно падает

1

Огромное спс, согласна с kocmohax 13!+10

0

во то, что доктор приписал

0

Андрей Зарагулов да только через мод менеджер

Спойлер

height="487.5" />

0

Мод работает чётко, после запуска игры автоматом заменил существующие на те что из мода .

0

а можно его ретекстур?)) а то не очень похож что он выдает 10000:D

0

На читерство смахивает

-4

DenDi333,L|EMEHTATOP, Да НИФИГА! Это какраз более реалистично, чем генератор, питающий всего 2-3 лампочки! Современные генераторы таких же размеров могут питать многоэтажное жилое здание. А вот цена действительно должна быть больше, да и шум, тоже я вам скажу, должен быть ого-го)))

22