на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Illusive Man Eyes / Глаза Призрака из Mass Effect"

Автор мода: Koncept

Особенности: Данный мод добавляет вашему персонажу глаза Призрака, известному по серии Mass Effect.

Установка: 

1. Закинуть файлы из архива в папку Data, находящуюся в корне игры.

2. Открыть Fallout4.ini, который находится в Documents\My Games\Fallout4.

3. Найти sResourceDataDirsFinal=STRINGS\ и заменить на sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\

4. Сохраняем, запускаем игру и смело играем.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Rimases пусть ещё кто-то спорит, что глаза ничего не решают.

1

Эти глаза... Этими глазами я долго хотел обзавестись в Mass Effect, не опуская карму ниже плинтуса. Зачёт. :-) А возможно ли их немного светящимися сделать? Они же у Призрака светились.

1

Kluster Сам ходил с ними темной ночью... жаль, что не светятся. Автор мода на нексусе написал, что создавал их в фотошопе и, видимо, поленился добавить нужный эффект. Если выложит новую версию, т.е. чтоб они уже были светящимися, обязательно залью на пегач. P.S. если хочется отыгрывать плохиша, то у него есть красный вариант глаз. И, вроде, есть еще и зеленый. Скачать их можно всё там же, на нексусе. vadim_cs250 Я так понимаю это замена глаз цвета стали? Походу, что да. нпс которые так же имею глаза такого цвета тоже будут призраками? Пока ни одного из нпс не увидел с глазами Призрака, а у них они были цвета стали. или глаза меняются только у главного героя? Скорее всего ты сам их настраиваешь, как у себя, так и у нпс (судя по скриншоту с Ником Валентайном). И сразу говорю, я не в курсе, как делать глаза Призрака у нпс. =)

2

Я так понимаю это замена глаз цвета стали? нпс которые так же имею глаза такого цвета тоже будут призраками? или глаза меняются только у главного героя?

0

vadim_cs250 Именно заменяет цвет глаз Сталь на этот вариант. Причем всем у кого такой цвет глаз. Встретил лишь несколько персонажей с таким цветом. Shеpard Спасибо! :)

0