на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Иммерсивные поставщики / Immersive Vendors v.1.3"

Если вы уже начали заниматься обустройством своих поселений и дошли до постройки торговых палаток (прилавков - магазинов), то наверняка обратили внимание, что прилавки то пустые, прилавок есть, продавец есть, а продаваемых товаров нет на витринах? Ну как так то? Данный мод решает данное несоответствие, теперь у всех торговых прилавков которые вы будете строить в своих поселениях, будут визуально отображаться товары (это просто декорации), и все товары будут соответствовать предназначению магазина, то есть если оружейный магазин, то на прилавке будут находиться соответственно товары связанные с арсеналом, медицинский прилавок, значит товары будут отображаться только медицинского характера и так далее...Оно как-то и живее все будет и достовернее.

Обновление:1.3
- Добавлена поддержка установки мода через NMM менеджер!
- Произведены различные исправления высоты предметов
- Добавлены переделанные прилавки для уровня 1
- Теперь переделаны все возможные магазины, которые доступны для размещения в поселениях.

Обновление:1.2
- Добавлено 2 опциональных варианта вида прилавков, без гигантского реквизита на верхней части прилавка (то есть без каски, без бутылки и так далее), но с вывеской на крыше и прилавки без гигантского реквизита на верхней части прилавка и без вывески на крыше.
- Добавлен вариант мода с выбором вариантов прилавков непосредственно в самой игре.

Что имеется на данный момент:
- Мод улучшает внешний вид всех магазинов прилавков которые вы размещаете в своих поселениях. В частности ... магазин брони, бар, клиника, одежда, общие товары, магазины 1, 2 и 3 уровня.
- Для возможности постройки прилавков вам как обычно требуются перки Местный лидер ранг 2 для обычных прилавков или Коллекционер крышек ранг 2 и Местный лидер ранг 2 для больших прилавков с створками.
- Имеется 3 различных варианта прилавков
- Три различных варианта установки мода

В планах:
- Как выйдет Креатон Кит, то мод будет расширяться, добавляя такие возможности как, ночью товар будет исчезать, если продавец уходит спать и так далее...

Требования:
Fallout 4

Что в архиве:
00 - Core - основной мод (обязательно к установке)
01 - T3 Without giant props on the top (опция) - устанавливать по желанию, прилавки без гигантского реквизита на верхней части прилавка (то есть без каски, без бутылки и так далее), но с вывеской на крыше. Этот вариант будет не совместим с будущими версиями!
02 - T3 Without giant props and without sign on top (опция) - устанавливать по желанию, прилавки без гигантского реквизита на верхней части прилавка и без вывески на крыше. Этот вариант будет не совместим с будущими версиями!
03 - InGame Selectable T3 all three variants - (опция) - устанавливать по желанию, выбор вариантов прилавков непосредственно в Мастерской (без створок, без реквизитов на крыше, без вывесок на крыше или со всеми этими плюшками). Настоятельно рекомендуется использовать этот вариант. Ближайшие версии будут иметь только этот вариант!

Установка:(можно через NMM менеджер или вручную)
1. Скопируйте папку Meshes из папки "00 - Core" в папку Data в игре.
Опциональные модули:
2. Выберите вариант "01 - T3 Without giant props on the top" или "02 - T3 Without giant props and without sign on top" или "03 - InGame Selectable T3 all three variants"
3. Скопируйте папку Meshes в папку Data в игре, с заменой файлов.
4. Если вы предпочтете вариант "03 - InGame Selectable T3 all three variants", скопировать также Meshes и ImmersiveVendors.esp в папку Data в игре

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я знал моддеры сделают из фоллаута нормальную игру!

5

Нужный мод. Так действительно реалистичней и живей.

3

Не скачивается, блокируется фильтром SmartScreen.

0

Grainger смени браузер или отключи фильтр

2

Точняк, оперой скачалось.

0

По факту мод кривой, как моя жизнь. Хорошо, что решил почитать на его косяки отзывы на нексусе - сразу расхотелось ставить. Автор после версии 3,0 тоже забросил работу над ошибками с июля 17-го.

0