на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Изменение модели женского тела\Female Body Mesh 0.1 beta"

Один из модов для Fallout 4, который изменяет именно модель тела, а не только текстуры. Изменяет модель женской груди и задницы. Обе части увеличены, смотрим скриншоты. Также меняет карту нормалей на новую, высокой четкости. Включает в себя диффузные текстуры тела 4096x4096.

- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 23
Ваш комментарий

посмотрите чуть ниже правой подмышки... хорошая форма, угловатая.

14

посмотрел dds текстуры. почему bOObs такие кривые в dirty, а в чистом варианте ещё кривее? и текстуры в целом не совпадают с картой нормали. кстати это видно на первом скриншоте, под bOObs полосы, как будто шов после операции)) ощущение, что их взяли от другого nude мода. посмотрел сетку, ноги какие-то кривые и толстые, зато соски торчат))) мод

Спойлер

оригинал

Спойлер
3

Marvel2 какой прогой текстуры открываешь?)

0

Daredevil8442 чтобы просмотреть, этой

Спойлер

https://developer.nvidia.com/legacy-texture-tools

в самом низу Windows_Texture_Viewer_v089b.rar если тебе надо редактировать, вот плагин для фотошопа или какой-нибудь другой редактор ищи

Спойлер

https://developer.nvidia.com/nvidia-texture-tools-adobe-photoshop

0

Собственно, между нижними лапами такая же бесовщина.

1

Как-то тоже мимо. Пока чего-то действительно отличного на эту тему и не видел.

1

текстуры ЗБС, но вот формы угловатые, кривые ну попец еще норм

1

Сиськакриваногажопамод

1

Может кто знает, что случилось с Nude Armor Replacer на Нексус моде? Автора забанили, мод удалили и его упоминание в других модах тоже подтерли. Вчера выкатили крутой новый реплейсер для этого мода, к сожалению у меня остался только нуд костюм 111, а замену всей брони рейдеров и стрелков удалил, в надежде скачать новую версию, но страница уже была ужалена на нексусе. Бадиатор вроде автора звали. За что его забанили? Альтернативы его армор реплейсера нет. P.S. У кого есть предыдущая версия, выложите на PG. Она есть на других сайтах, но регаться там лень, чтобы качнуть.

0

K0nsul что-то про плагиат написано. использовал какие-то украденные файлы и загрузил их без разрешения. http://forums.nexusmods.com/index.php?/topic/3534535-badilator-banned/ http://forums.nexusmods.com/index.php?/topic/3535690-badilator-nude-armor-mod/ у меня остался его мод BadilatorBBBB-XXLBoobs, но он только увеличивает грудь и жопу. на мой взгляд это лучший мод и тех, что тут выкладывали. те были уродские, жопы и сиськи треугольные или излишне большие.

Спойлер
0

Sir Achtung Так и назывался Nude Armor Replacer

0

K0nsul беда, яндекс не в курсе , но есть конечно еще вариант розыска. Например я скачавая мод создаю блокнот и описание вбиваю с сайта мода. Может быть каким то чудом ты сохранил скрин подобным образом. Возможно кто то скоммуниздил мод , фотки шлепнул по дефолту и выложил, но под другим названием и выдал за свой, а гугл картинки решат проблему по скринам.

0

Sir Achtung Это "типа" он. Скрины точно взяты с нексуса, когда мод еще был там. Судя по дате редактирования, пред-пред последняя версия мода.

Спойлер

http://mod games.net/load/fallout_4/ modeli_i_tekstury/ nude_armor_replacer/434-1-0-20577

Пробелы убрать

1

мод отвратительный не качайте. народ, такой вопрос. случайно упал в раскалённый метал на одном из заводов. теперь на персе вот такие глюки. типа повреждения. никак не убираются. ставил другие текстуры, бесполезно. можно ли как-то решить это?

0

рщшг орлр Попробуй зайти в редактор создания персонажа showlooksmenu 14!

0

рщшг орлр с годмодом был когда упал?

1

skinnyelf ну да. tgm был прописан в консоли.

1

ScreenShots попробовал. это ж по сути тот же редактор что и у хирурга. или может есть команды дополнительные в этом шоулуксменю по изменению внешности или типа того?

0

рщшг орлр Если даже так то тогда не знаю! Попробуй как вариант сохранись выдели своего перса в консоли и напиши resurrect 1

0