на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Капюшон Бэтмена"

Данный мод для фанатов Бэтмена.
Он добавляет капюшон из фильма Бэтмен против Супермена: На заре справедливости .
Там где он был в пустыни.
Есть 2 варианта с очками и без.

Автор: tenebris

Как получить:
Его вы можете сделать в любой хим лаборатории.

Установка:
- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 16
Ваш комментарий

19lexa19 Вот именно, что от хатаба, а свою систему щас скину, скажешь что и как, хорошо? )

1

Hawk957 бедняга. как же ты играешь!)))

1

КРОНАР Как видишь не очень )

1
-1

Ребята помогите плииз. Знаю, что не туда пишу, просто я уже задолбася, не могу играть в фаалоут 4, потому как стоит кого-то убить, не важно кого, игра тут же вылетает на рабочий стол, без всяких ошибок и т.д. Кто знает почему так?

-1

Hawk957 все просто у тебя компьютер - пацифист, вот и ругается короче, никого не убивай я видел в новостях, чувак смог пройти таким образом игру и ты сможешь не переживай так, дом себе построишь там, огород и торговые точки. Заживешь, кароч!

4

Кто придумывает этот бесполезный мусор? Какой нах бэтмен? Лол

-1

CEKTAHTO4KA млять посмори фильм Бетмен ротив Супер(гея)МЕНА там есть сцена именно вот такая мододел мой кумир сразу можно добавлять в саму игру !!!

-2

CEKTAHTO4KA xD да да, я как увидел превьюшку к моду улыбнулся, в предвкушении зашел почитать комменты, но блин, кому-то даже зашло... ._. По любасу бегали в этой маске и кричали по пустошам - гдеее дееетооонааатоооррр!!! х))

0