на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Коллекция оружия DOOM'a / DOOMBASED Weapons Merged"

Автор:DOOM
Версия:1.1
Язык:русский
Переводчик: Jekyll

Описание: 
Мод добавляет в игру Fallout 4 коллекцию оружия от автора DOOMBASED. То есть, все 10 отдельных модов собраны воедино и работают от одного esp. Каждое оружие имеет большое количество модификаций. Так же, некоторое оружие имеет свои муляжи для ношения на спине(Catalyst AAS, Ягуар MSX LMG, LK-05 и SCAR-LK). Оружие поддерживает мод AWKCR. Для создания этого оружия на верстаке AWKCR выберите соответствующий вариант мода при установке. Хотите узнать побольше о каком то конкретно оружие из мода?  Пожалуйста, пройдите по соответствующей ссылке на это оружие ниже.

Список оружия:
Штурмовая винтовка SCAR-LK
Автоматическая винтовка LK-05
Пистолет-пулемёт MAC-11
Пустынный орёл
Кольт M1911A1
Ягуар MSX 200
Дробовик Catalyst AAS
Автоматы Калашникова
M2019 PKD Detective Special - That Gun
Револьвер "Носорог" М1

Как получить:
- Все оружие, кроме M2019 PKD, добавлено в уровневые списки и его можно найти на просторах Содружества у противников или купить у торговцев.
- Создать на верстаке AWKCR (при соответствующем выборе установки).
- Получить через консоль
Замените хх - порядковым номером esp в лаунчере и используйте консольную команду player.additem с ID оружия.

хх010000 - M1911A1
хх020000 - Пустынный орёл
хх030000 - Ягуар SMX200
хх040000 - Калаш
хх050000 - LK-05
хх060000 - MAC-11
xx070000 - Носорог
хх080000 - SCAR-LK
xx090000 - M2019 PKD
xx0A0000 - Catalyst ASS

Требования:
Fallout 4
AWKCR (Опционально)

Установка:(Можно вручную или через NMM менеджер)
- Скачайте архив,берем папки Materials, Meshes, Textures, Scripts, Sound, файл DOOMMerged.esp (или файл с тем же названием из папки AWKCR, если у вас имеется этот мод) и кидаем в папку Data в игре.
- Если устанавливаете вручную, то откройте файл plugins.txt по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку *DOOMMerged.esp

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Бодяга какая- то , с 5длс вместо оружия в руках пустота (( Народ кто знает как это исправить??

0

Семен Семеныч_3 Скорее всего у вас не выполнена обычная процедура которую делают перед тем как начать устанавливать моды для игры.

Спойлер

"Идём по пути "Мои документы/My Games/Fallout 4". В этой папке будет несколько файлов .ini Открыть файл Fallout4Prefs.ini ищем строку [Launcher]. Непосредственно под ней должна быть строка: (если нету, то добавьте) [Launcher]. без точки bEnableFileSelection = 1 Сохранить и закрыть документ Открыть файл Fallout4Custom.ini, если такого нет, то создайте и откройте с помощью вашего текстового редактора. Добавьте следующие строки [Archive]. (без точки) bInvalidateOlderFiles=1 sResourceDataDirsFinal= Сохранить и закрыть документ."

1

Джекил есть эти строчки ,но в руках пустота . А мод на беретту М9 работает норм.Не могут эти два мода конфликтовать?

0

Семен Семеныч_3 Не должны. Устанавливали в ручную?

2

На М9 в ручную ,а этот мод ставил с помошью NMM.P.S.Джекил спасибо за помощь!,сделал проще оба мода удалил ,а то и у ванильных стволов части стали пропадать.

0

Ребята подскажите плиз,установил через NMM,предварительно удалив все оружие...уже пол дня бегаю и ни одной волыны из мода нет.Было уже 2 караванщика-пусто!Мжт чет не то зробив?З.Ы. Другие установленные моды работают норм!

0

LEGION[SR1] Иногда нужно подождать какое то время что бы оружие появилось.

1

Чебуратор Основатель Смотрите внимательней, под спойлером.

12

Jekyll склад какой то, непонятно чего где и как, скрины каждого оружия по отдельности лудше сделай что понятней было. Так как я тут только вижу склад - макет какой то

-3

Fastum18 Держите скрин автора.

5