на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Кольт 1911 [ V 1.0 ]"

Автор: olegmontana
Версия: 1.0
Язык: Русский


Описание

Кольт 1911! Пистолет-легенда, перекочёвывающий из одной компьютерной игры в другую.
Теперь можно попробовать эту заморскую диковину в отечественном разливе.

Что мы имеем: базовая (полицейская) модель, которая постепенно, посредством апгрейда, превращается в мощнейшую разведывательно-снайперско-диверсионную военную убивалку. Я прислушался к жалобам наших минитменов на слабость оружия на высоких уровнях, и вот вам результат: пистолет (только топовая конфигурация) может заменить в ближнем бою дробовик.

Обратите внимание на то, что в инвентаре верстака будут попадаться почти одинаковые (за исключением внешнего вида) запчасти (например, рукоятка специальная), но это не так. Предметы имеют характеристики, которые не высвечиваются в меню. Для рукояток - это Secondary Attack, например. Это сила, с которой Вы сможете приложить приятеля по темечку своим пистолетом. Будут попадаться заколдованые запчасти (ввёл пару штук ради эксперимента, но не переусердствовал).

Приобрести пистолет вы сможете у многих торговцев (почти всех). Им не торгуют разве что только продавцы, торгующие печенюшками и ночными горшками. Не спешите покупать сразу! Некоторые торговцы торгуют сразу несколькими вариантами комплектации этого ствола. То есть, можно выбрать получше. Ну, если жалко денег - ствол можно поднять с тел не лояльно относящейся к вам местной публики, как-то: стрелки, рейдеры, Шреки, и т.д.

Мод полностью автономный, и не требует никакой сторонней поддержки.

Возможные проблемы.
Конфликты с ныне живущими... модами не обнаружены, но я целиком полагаюсь на вас в вопросе их выявления. Если что - мы с ними разберёмся (вместе).

Установка

Самая тривиальная. Хотите - вручную, хотите - мод-менеджером.


Удаление

Стандартное: мод-менеджером автомат, вручную:
удалить папки Colt1911 из папок:
1 Data\meshes\weapons\
2 Data\textures\weapons\
3 Data\materials\weapons\
4 Sound\

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ствол просто шикарнейший, Олегу респект за нее немеряный. Но... Эта версия, что тут выложена, не финальная. На MG Олег выложил финальную, уже пофиксеную. Так что брать ее лучше там.

1

Hattack Я уже отправил на модерацию свежую версию.

1

THEKIT Привет, а скинь насаран добротную версию или лучше ссылку, буду благодарен, хорошо, сделаешь?)

0