на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Комментарии игрока / Player Comments v2.01"

Описание: Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваш персонаж в игре Fallout 4 говорил больше? Вы хотите сделать так, чтобы у вашего героя/героини были случайные комментарии по отношению к другим NPC и т. д.? Вы хотите чтобы ваш герой/героиня говорили случайные фразы компаньону или Псине? Вы хотите издеваться над своими врагами, когда нападаете на них или стонать и кряхтеть или выкрикивать гневные фразы, когда они бьют и стреляют в вас? Вы хотите говорить вслух, когда вам что-то нравится или жаловаться на что-то вам неугодное? Если вы ответили на все вопросы «да», то данный мод "Комментарии игрока" - это то, что вам нужно! Вы даже можете установить частоту комментариев или насмешек, используя прилагаемую голограмму с настройками и даже включать или выключать их по своему усмотрению, с помощью быстрого переключения! Так что не морочьте себе голову, скачайте мод, установите его и получайте огромное удовольствие!

Пожалуйста обратите внимание: - Пользователи, которые имеют более старую версию, чем 2.00, возможно, вам потребуется использовать элемент включения / выключения в настройках мода, чтобы сбросить мод! - При новой игре комментарии игрока не будут работать, пока вы не покинете Крио-модуль в Убежище 111! - При старте игры после установки мода в первый раз, вам добавится "Голодиск 'Комментарии игрока' - настройки" (будет в разделе Разное) и "Голодиск 'Комментарии игрока' - тумблер" (будет в разделе Одежда, это активатор мода). - В голодиске можно настроить параметры мода, шанс на срабатывание комментариев игрока при различных обстоятельствах (в скрытности, когда сидит на чем либо, при уроне от радиации, в бою, при убийствах, по отношению к мутантам, роботам, компаньонам, NPC и так далее...). Настроек много.

Установка:(можно вручную или через NMM / MO менеджеры) Берем все содержимое из папки Data в архиве и помещаем в папку Data в игре, подтвердить слияние папок, активировать мод.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

kopasov Мне кажется, что не будет ни кто этим заниматься ...

4

AntonToxa - Я же говорил, что всегда бываю прав ... ( "Айболит 66", слова Бармалея ).

1

Чёрт даже блин покритиковать то не за что потому что этот мод я давно искал потому то да мало катастрафически мало как таковых "свободных фраз" блин просто за идею 5+ из 5 но за сам мод 10 из 5

0