на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Компаньоны без ограничений / Unlimited Companion Framework"

Автор:Expired6978
Версия:1.0.6
Перевод:русский

Описание:
Автор таких модов как RaceMenuдля Skyrim и LooksMenu для Fallout 4 не перестает радовать игроков, на этот раз автор сделал безлимитную систему найма компаньонов в Содружестве! С данным модом будет возможность брать себе неограниченное количество компаньонов (AI интеллект мод не затрагивает и не улучшает).

Подробнее:
- Прежде чем вы спросите, сразу ответ будет "да", вы можете иметь много компаньонов и псину одновременно, и да, мод поддерживает компаньонов роботов из DLC Automatron и компаньонов из DLC Far Harbour.
- Этот мод по сути позволяет иметь столько компаньонов, сколько вы хотите. Единственная загвоздка в том, что вы можете иметь актуальные диалоги только с первыми 15 компаньонами, любые дополнительные компаньоны будут иметь общие диалоги.
- Псина не будет засчитываться в общее количество 15 компаньонов, доступных для следования.

Настройки:
- В ваш Пип-бой (Предметы - Разное) добавится голодиск с настройками после установки мода, активируйте запись и можете настраивать параметры.
- Можно настроить "количество боеприпасов" у компаньона.
- Можно настроить "Дистанцию следования" компаньона.
- Можно настроить неуязвимость Силовой брони компаньона.

Известные проблемы:
- Некоторые квесты могут не вызвать диалог о вербовке НПС, будет оповещение что у вас уже есть кто-то.
- Некоторые компаньоны могут быть отстранены от возможности стать компаньоном, это на самом деле особенность игры, которая предназначена для предотвращения найма тех, кто не предназначен для того чтобы быть нанятым.
- Если вы вербуете другого компаньона, иногда будет срабатывать просьба об увольнении предыдущего компаньона, однако фактически компаньон не будет уволен.

Требования:
Fallout 4
DLC Automatron (по желанию) - поддерживается
DLC Far Harbour (по желанию) - поддерживается

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)
- Скачайте архив, берем из архива файлы EFF - Main.BA2, EFF - Textures.BA2, EFF.esp и кидаем в папку Data в игре.
- Если устанавливаете вручную, то открыть файл plugins.txt по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку *EFF.esp

Комментарии: 29
Ваш комментарий
Единственная загвоздка в том

в том, как с такой оголтелой оравой в дверях протискиваться внутри зданий и в узких помещениях ходить. Вот веселуха будет!

27

мододел походу дальтоник, раз синие буквы ему глаза не режут

4

КРОНАР Конфликт каких модов?

0

mr.sayapov никаких. конфликта нет. проверил

1

КРОНАР Разобрался сам!!! Надо было смотреть место боевых действий -Там "расплавленная" силовая на персонажах. Ну вот там побывал "осмотрел" И все, этот Брендис уже не в текстурах. Мирно разошлись. Ночевать звал.

0

Работает, но игра стала запускаться через раз, но оно того стоит, особенно если у вас стоит dlc автоматрон, можно создать себе армию роботов и таскать их за собой, кстати почему то Паладина Данса не могу взять с собой (Остальных напарников смог (Кроме Дьякона, я его убил в ходе прохождения.)

2

А толпа нужна, чтобы не так страшно было?

0

Нужна помощь!!! Как вызволить из текстур паладина Брендиса?

0

mr.sayapov moveto player ID-паладина этого и всё вроде

0

Александр Филимоненко вот появилось у меня меню "редактирования(броня, патроны, расстояние)" спутников, но когда пытаешься позвать с собой 2 спутника (любого, перепробовал разные вариации, в случае несовместимости персонажей) в ЛЮБОМ случае просит опервого отправить "куда-то"

0

CR0MWeLL хм странно, у меня не просит, они просто ходят за мной толпой

2

Хочу мод чтоб можно было брать одного спутника и псину одновременно Хд) и нашёл два поста ниже))

0

А у меня не работает :( Когда беру другого, игра пишет " [...] направляется в Сэнкчуари Хиллс"!!!. И почему в место имени Эта ерунда [...] !? Что делать? И записи нет!

0

В общем "включил" среднюю дистанцию для своих "мешалок". Все равно под ноги ЛЕЗУТ!!! А на дальней вообще оОо.

0

а у меня не работает этот мод ((( в инвентаре ничего не появляется... и тут скачивал и с нексуса версию последнюю 1.0.7 что за беда и как запустить???

0
открыть файл plugins.txt ... и добавьте в него строку *EFF.esp

*EFF.esp обязательно со звездочкой должен быть ??? у меня в файле есть но без * просто EFF.esp

0

как теперь отвязаться от ненужных компаньонов??? просто оставить не получается. бегают за мной толпой. может есть какая консольная команда?

0

Помнится Кейт оставил в каком то поселении командой примерно такого смысла: "Жди здесь". Кстати она ревнивая к Пайпер да и к Кюри тоже. Когда все 3 были в одном поселении конечно. Ох угорал))))).

0

Что делать если я начинаю играть нажимаю или на новою или продолжить игру , игра вылетает что делать (сделал все по инструкции не помогло )

0

О, вот тебя то я и искал) Спасибо)

0

не работает, модуль компаньонов не появляется

0

есть вот ссылка https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11829?tab=files

0

Пропала Кэт!И где теперь ее искать?В отряде псина Пайпер МакРиди Валентайн.Пошел в убежище 81 за Кюри и Кэт пропала,Пипец((

0

Пропала Кэт когда пошел в убежище 81 за Кюри.В отряде псина,Валентайн,Макриди и Прелестная Пайпер)).И такой нежданчик(((((

0

Есть проблема - ходил с Пайпер, Кейт, Ником, Адой (длц Автомотрон), Силачом и Псиной в напарниках, но когда прошёл квест убежища 81 и добавил Кюри к напарникам, Ник и Псина вышли из списка и при попытке добавить назад Ника (Псина полезный, но с разговаривающими неписями бродить интереснее), Кюри выбывает из списка. При перезагрузке, чтобы выкинуть тех, кто, скажем так, меньше нужен, неписи говорят "Я пошёл" и остаются в команде - все, кроме Ника и Псины. До этого поставил мод "Живая Нора" и добавил её ДО Кюри и было всё тоже (этот сейв я не продолжал. Сначала пошёл на 81-е за Кюри, а потом к Норе, но, один хрен, всё одно). Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать? Консольных команд на выброс непися из команды (если такие есть) ещё не искал, но сейчас пойду искать.

0