на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Kooj's Power Armor Frames / Пак текстур для Силовой брони 0.0.1"

Пак очкнь качественных текстур для силовой брони. Подробнее на скриншотах, в паке 4 варианта раскраски.

-желательно использовать установщик модов

-распаковать содержимое в папку с игрой

-Открываем по пути documents/mygames/fallout4/ файл fallout4.ini
Добавляем строчки:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А мне 1й и 2й порадовали. Кстати не поможете как сделать розовую сил. броню. Нашёл в больнице переливания крови розовый журнал для раскраски брони, а вот что дальше делать так и не понял. Где её красить?

1

Поддержу Николая, третий больно ляпистый... Первым и так пользуюсь. Богомазов Николай Хм, розовый?! Где-то тут текстура брони была розовая с котиком! ))) ну а серьёзно, если это была раскраска из журнала «Хот-род», то она автоматом среди красок появится, просто зайди в станцию обслуживания брони и глянь, потом расскажешь, розовая броня - ухаха... XD И да ещё, глянь мод если нет такого, разделение покраски и материалов, очень удобно - и покрашен, и с доп. функциями - http://www.playground.ru/files/fallout_4_power_armor_materials_and_paints_material_i_okraska_silovoj_broni_odnovremenno-111888/ P.S А почему пак силовой брони, когда покраска каркаса?!

0

Alex-Dic Всё спс разобрался. Где-то тут текстура брони была розовая с котиком! если это была раскраска из журнала «Хот-род», это она и есть. с "котиком"

0

Богомазов Николай как и военную

0

ахаха, второй и последний годные)

0

А что случилось с первым скрином, на работе вроде нормальный был, а теперь на барашка похоже?!

0