на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Коттедж на берегу / Coastal Cottage"

Автор: GreekRage
Версия: 1.0
Перевод: Basil44

Описание:
Наверняка те, кто застраивал локацию Коттедж на берегу, проклинали это место за малый размер и неудобное расположение для строительства? Или за яму с мусором, размещённую в центре локации, которую невозможно ничем застроить или замаскировать?

Ну что ж, теперь ваши мучения позади - автор мода умудрился разместить на этом клочке целую кучу строений: помимо собственно фермы с уже готовым огородиком, тут есть огромный отель, больница с собственным врачом, бар с магазинами одежды и оружия (вам останется лишь назначить на них продавцов), помещения для охраны, сторожевые башни, личный дом ГГ и - визитная карточка автора - водопад с бассейном. В подвале отеля имеются водокачка с генератором (от вас требуется вывести проводку наружу), а также парочка сюрпризов, чтобы вы не расслаблялись :)

Ну и вишенкой на торте является второе (!) поселение неподалёку, в которое вы можете добраться из основного по воздушной монорельсовой дороге. Поселение также имеет Мастерскую и собственный маркер на карте.

Установка:
Ставить мод желательно до того, как вы обнаружите (посетите) данную локацию. Только в этом случае мод удалит всё ванильное и встанет как надо. Если же вы уже побывали в Коттедже на берегу, удалите с локации всё, что вы уже построили и до чего дотянется рука, чтобы ванильный мусор не торчал из строений. Мастерская висит в воздухе - переместите её в нужное место сторонним модом.

Скопируйте файлы из архива в папку Data игры, и активируйте CoastalCottage.esp.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Жаль, что это поселение у меня давно застроено. Яма, действительно. очень напрягала, но я нашёл способ, как её "прикрыть". В целом, я имел несколько поселений этого автора (сейчас осталось три), которые он делает, достаточно, интересно. Но с некоторыми возникали проблемы. Хотелось бы посмотреть и это, да - не судьба.

0

sayapov.valery2017 Да,в этой локации,хотя в целом игра норм.

0

shah-iyri А я так додумался делать - удаляю что нибудь такое лишнее и ФПС уже не так сильно "садит".

1

Примечание!!! Перед установкой этого мода нужно хорошенько "очистить" эту локацию от старых построек и всех, что движется. Так как поставив и не удалив - старое проявляется и НЕ удаляется НИЧЕМ!!!

0

у меня ворота не открываются нажимаю на кнопку - ничего не происходит.Что делать?

0

Еще приметил случайно.После "вызова" на помощь с горок рейдеры атакуют. Надо было вам стены поставить -практичней было бы!!! Ждем обновленную версию, ЕСЛИ не лень!!!

0