на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Красная волна - Перезагрузка / The Red Wave (Reloaded) Fast Travel Player Home"

Автор: Alex Ramon
Версия: 1.0
Перевод: Basil44

Описание:
"Красная волна" - Перезагрузка - это переработка мода от другого автора, лодка которого имела всего 12 пунктов назначения и могла плавать только в пределах Содружества. Новый автор заново воссоздал лодку, и в версии 1.0 она имеет уже 19 пунктов - 15 в Содружестве, и 4 в Фар-Харборе (есть уже версия 1.1а с 24 пунктами назначения, но требующая сложного топлива для каждого путешествия, поэтому мы остановимся на версии 1.0) а заодно и "увековечил" первого автора в виде "первого помощника Таннера". Так что не пугайтесь мужика в лодке и не стреляйте в него.

"Красная волна" - это старая рыбацкая лодка преобразованная в плавучий дом. С её помощью вы можете использовать фаст-тревел в режиме выживания. В лодке имеются необходимые верстаки, кровать, безопасные хранилища, раковина с питьевой водой, радио настроенное на волну Даймонд-сити, персональный терминал для проигрывания голозаписей. С маркером на карте вы всегда будете знать, где оставили лодку. Первоначальная стоянка перенесена из Содружества в Фар-Харбор, чтобы у вас не возникало соблазна поломать квест (вы должны сперва добраться до Фар-Харбора на лодке Накано).

Пункты назначения Содружества:
Гараж Атомных Котов, Бостонский аэропорт, Банкер-Хилл, Особняк семьи Крупов, Причал "Эгрет-турс", Ферма Финча, Переулок висельника, Маяк Кингспорта, Нордхаген-Бич, Салем, Бар "Клевер", Спектакл-айлэнд, Лодочный домик Таффингтона, Замок, Ферма Уорвиков.

Пункты назначения Содружества:
Фар-Харбор, Ферма Далтонов, Озеро Эхо, Азалия.

Внимание!!!
Не оставляйте силовую броню на палубе или на станции обслуживания, надевайте её на себя перед путешествием, иначе лодка "уплывёт", а броня останется.

Требования:
DLC Far Harbor

Установка:
Скопируйте файлы из архива в папку Data игры, и активируйте RedWaveReloaded.esp в вашем мод-менеджере.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

чем отличается от предыдущего мода?

3

Там в трех метрах остров, где можно хорошо отстроиться!

1
Внимание!!! Не оставляйте силовую броню на палубе или на станции обслуживания, надевайте её на себя перед путешествием, иначе лодка "уплывёт", а броня останется.

Так исправьте этот "косяк"!

1

sayapov.valery2017 сделать статичной, чтоб ты в неё залезть не смог? лобхлоп.жпг

2
Basil44 написал: сделать статичной, чтоб ты в неё залезть не смог? лобхлоп.жпг

А почему так то? И если эта лодка САМА уплывает, то зачем такой косяк? И зачем ее по суше гонять то? Где логика "изобретателя? Она что лодко самолето вертиберд?

-2

sayapov.valery2017 ты где сушу то увидел?

0

Кому нужно это корыто, лучше какой нить нормальный корабль забацал.

-6