на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Kung - Fu Master / Мод: Кунг - Фу Мастер"

Автор мода - Gogy28 .

Распакуйте архив с помощью любого архиватора- получаем 2 архива.Установка с помощью Nexus Mod Manager. 

Мод добавляет новую невооруженную боевую стильную анимацию, в которой звучат боевые звуки и оружие Fistweapon. Это оружие не имеет 3d-модели, но вы можете экипировать. Анимация будет работать только для этого Оружия. ванильные анимации остаются неизменными. Как получить-откройте консоль и напишите "Help Masterfist 4", вы получите идентификатор элемента(ID-code), после вводим, Player.additem и «ID-code 1»

Демонстрационное видео

Комментарии: 6
Ваш комментарий

За качество видеоматериала прошу прощения- бюджетный компьютер.

2

Мдя..Лучше б попробовал мод с использованием укрытий до ума довести.Кунг-фу в Фоллыче)))Разборка в Маленьком Бостоне)Но за старание ,плюсик в карму.

0

И против кого это кунг-фу применять то,против людей в сб,или может мутантов с их прочной кожей?

0

Я играю на сложности:Очень высокая,валю в режиме vats(с прокачанными перками) более менее терпимо всех и в тяжёлой броне тоже ,без vats уже не так весело,а против легендарных- соглашусь- долго и мучительно больно. Если к примеру установить на Аду

Спойлер

http://www.playground.ru/files/fallout_4_mod_ada2human_redux_by_lazygirl-170903/

дать ей в инвентарь как оружие и через её настройки дать ей дамаг на ближ бой, да одеть в короткую юбку - то зрелище потрясающее,доделаю видео покажу -смотреть приятно на красиво мелькающие стройные женские ноги(в режиме vats) и не только(смотря как её оденешь).Одним словом фантазии... Но вообще ведь понятно что мод по своей сути для развлечения, а не как основа для боя.

0

Доделал видео-командный бой,хоть какое-то разнообразия(в видео мелькают "вареники",я предупредил):

0