на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Летающее судно "Сварщик"

Этот мод добавит в игру новый, довольно необычный дом для игрока — Летающее судно «Сварщик». Внутри есть все необходимое для комфортноко существования, а так же у судна есть одна особенность — оно может находиться в одном из 3ех мест и вы можете самостоятельно менять его местоположение.

Доступные локации:

  • Лексингтон (стандартное местоположение)
  • Даймонд сити
  • Банкер-Хилл

Так же попасть в судно можно через «Летающее судно — Сварщик (бункер)» — это бункер, в котором есть телепорт на судно (все отмечено на карте)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот это действительно мод из модов! наконец то мододелы хоть что то сделали действительно полезное. всё, перебираюсь на летающую хату!

20

Неплохо, но вот если бы еще им управлять и летать можно было, как на "Dev Aveza" в Скайриме, цены бы не было

5

Мод специально для тех кто сокрушается необходимостью уничтожить базу БС)

3

Ништяк туда шлюх вызывать.одна не понравилась, просто скинул и вызвал другую...

3

Что хочу сказать по поводу этой птицы. Ну во-первых не очень удобно добираться если у тебя полный багажник лута, переместиться на нее не можешь, значит нужно топать в конец карты на телепорт(слазить проще, прыгнуть в озеро) во-вторых там есть 2 верстака для построек один непосредственно возле столиков крфта а второй на чердаке, не связаны между собой, так вот если весь хлам оставить возле столиков крафта, а также построить что нибудь, например музыкальный автомат, то при перемещении в другую локацию все исчезнет (также это распространяется на стойки с пупсами и журналами и на комод возле кровати (на шкафчики с надписями оружие, одежда и тд. не распространяется) а на чердаке все постройки останутся на месте вместе с хламом! чтоб вернуть все на свои места вернитесь в ту локацию в которой вы все положили. Так что мобильность дома слегка подкачала...

2

Креативный мод, пожалуй скачаю.

0

Александр Филимоненко Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже: 1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек) 2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек) 3. Сохраните и закройте. 4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения". 5. Добавляем выбранный вами esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4 6. Выполните все, что сказано на странице Настройка fallout4.ini

3

Круть!утру нос Братству!Поставлю там артиллерию минитменов:)

0

Молодцы разработчики данной модификации, хорошая задумка.

0

блин но мне кажется придвиден крут чем этот мод но он все равно хороший

0

у меня почему то отсутствуют некоторые текстуры на корабле например на 2 этаже нет пола и дырка в стене, в чем проблема подскажите.

0

А как мод называется? Просто летающее судно "сварщик"?

0

пишите про русификацию

-5