на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Longer Distance PipBoy and Spotlights (With Optional PipBoyShadows) / Увеличенное расстояние света фонарей(+Тени от пип-боя)"

chiknnwatrmln

Источник: nexusmods

Мод увеличивает яркость и расстояние света от фонарей на 50%

Установка:

Архив включает в себя три версии: с тенями, без теней и с тенями только от прожекторов.

  • LongerDistanceLightsNoShadows.esp - для слабых пк, увеличена яркость и расстояние, нет теней
  • LongerDistanceLightsWithPipBoyShadows.esp - увеличена яркость и расстояние, есть тени от всех источников света. Рекомеендуется этот вариант.
  • LongerDistanceLightsWithPipBoyShadows.esp - с параметрами как во втором варианте, но нет теней от пип-боя. Используйте его если есть глюки от теней пип-боя.

Установка:

1. Выбрать нужную версию мода и закинуть в папку Data

2. Открыть plugins.txt и в конце вписать название выбранного варианта .esp  Выставить у plugins.txt  атрибут "только чтение"

Комментарии: 9
Ваш комментарий

всё работает как надо, только описание поправте, а то вариант с тенями и без теней на питбое одинаков. Просадки фпс не заметил, даже на ультра тенях.

Спойлер
2

furkott что за комп что не просел фпс?? ставил до этого тени фпс на 10 падал,а в некоторых местах вообще 20 фпс было

0

Streeting и5 3470, видео радик 7870 2гб и 8гб оперы - черпак черпаком. Уже 20лвл и не было ни вылетов ни крашей, ни зависонов, всё на ультре кроме дистанции отображения разных предметов. Фпс падает с 35+ до 25+ только когда в снайперку смотрю и то на пару сек, пока прогрузится.

0

Плюсище. Еще есть мод изменяющий зеленый фонарь на "обычный" белый.

0

Да, от пип боя тени глюкавят, на динамических объектах, а фонарик стал лучше, однозначный плюсеГ. От 3го лица тени работают, от 1го нифига, в любой конфигурации, жду допила мода, ибо мод хорош.

0