на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Мастерская супермутанта"

Автор: m150
Версия: N/A
Перевод: Basil44

Описание:
Мод добавляет в меню поселения Менеджер управления супермутантами (и гулями) для их спауна. Для супермутантов добавлены мебель, магазины и сторожевые посты. Супермутанты-поселенцы имеют мужские голоса гулей, добавляют 1 защиты и 1 счастья, могут быть назначены снабженцами.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ставил кто нибудь этот мод ? Как он сочетается с Animals and Children Settlers ?.. Смена процента тех или иных кандидатов в поселенцы, может пагубно отразиться ... Потому и спрашиваю.

0

saturn7774 Уже построил для них небольшой замок и заселил 10 этих чудиков + пригнал им из Фар - Харбора мутанта - гончую. Мод на животных и детей, тоже стоит, но конфликта, думаю, не должно быть, т.к. супер мутанты или гули - поселенцы создаются специальным пультом спауна и управления, который находится в меню мастерской в категории "Особое". Тут другая заморочка возникла. Чтобы этих поселенцев можно было переодеть и назначить на работу, нужно их переселить в поселение. Но, оказалось, что поселенцы создаются, но переселить их можно, куда - угодно, но не в это поселение, построенное специально для них. Этого поселения нет в списке поселений, куда можно переселить. Пошёл другим путём. Создал этот менеджер управления в соседнем ванильном поселении и созданные там мутанты оказалось возможным переселять в построенное для них поселение. Оно появилось в списке. Они туда пришли, на работу назначаются, но, пока, ведут себя, как - то не активно. По территории, практически не перемещаются, к своим магазинам не идут, ни на табурет не присядут, ни к очагу никто не подошёл. Правда, назначенные в охрану, исправно несут службу и снабженец сразу ушёл по маршруту. А, когда вблизи враги появились, все сразу ринулись в бой. Хоть это радует. Короче, пока, их поведение.не совсем адекватное, сравнивая с ванильными поселенцами.

2

vel800 Огромное спасибо. Поведение поселенцев - это беда многих модов на добавление ... Ни то навмеши не читаются, ни то AI пакеты вздорные ... :-) А мод-то, не простой оказывается ... Если Боги будут милостивы. то опробую.

0

Всем привет. Есть моды где можно миниган установить на сторожевой пост?

0