на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Meek ReShade / Тонкая настройка графики"

Автор:Sloth
Источник: nexusmods
Особенности:Возможно, это одна из лучших графических настроек, на сегодняшний день. Автор постарался на славу. В игре реально стало лучше, комфортнее. Ранее моды либо были вырви-глаз, либо тёмно как *опе. В этих настройках сделано все тонко, красиво и баланс выставлен замечательно, первоначальный дизайн почти не меняется.  Усовершенствования включают в себя: прибавление яркости, резкости, контрастности, потемневшие тени, рассеянное освещение и многое другое.
Установка:1. Скачайте последний ReShade Framework 2. Откройте скачанный архив. И выберите файлы, ктоорые указаны на скрине 3. Закинуть эти файлы в корневую папку игры 4. Теперь открываем архив tonkaya_grafika , скачанный с PG 5. Копируйте все содержимое архива в корневую папку игры. 6. Похлопайте себя по плечу и скажите какой вы молодец. 7. Запустите игру. Мод должен работать сразу. Вкл/выкл по клавише  Scroll Lock
Скриншоты:
Комментарии: 11
Ваш комментарий

по мне так без мода картинка лучше

3

При трудностях с установкой, читаем вики http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/others/faq/

0

Секунду, там же ключевые библиотеки, почему они были выкинуты при установке?

0

CPAllianceP без понятия, но мод работает и это главное. Гоняю с ним. Нравится очень. Местами ночь все же как в *опе, но фонарь знает свое дело.

0

НА 10КЕ КАК ВСЕГДА НЕ РАБОТАЕТ !

0

в игре итак шибко светло, а тут еще прибавили)

0

запускаться перестал,причем я сохранил заменяемые файлы,вернул на место и все равно не запускается.в чем причина может быть?

0

Строитель Администрации думаете из-за этого?попробую пропатчить тогда..

0