на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Midwestern Power Armor"

Автор: NewerMind43

Расположение:
Бостон аэропорт
--------------------
Наслаждайтесь

Установка:
- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 15
Ваш комментарий

говорят не работает он, багованный...

2

Добрые люди! Выложите пожалуйста кто-нибудь скрины с "этим"!

2

да, он с багом. Цитата: Броня точнее екзо с невидемыми торсом ногами и головой стоит в сарае если смотреть на либерти прайма или братсво уничтожено не важно от точки с либерти праима на сборке када он стоит поворачиваемся назад видим сарай в нем ета недоброня без текстур надеюсь доработают на скринах хороша При распаковке бса архива появился запрос о замене 20 файлов, вывод: автор свою броньку явно не с нуля лепил, а с другого мода... Что ему вообще мешало изменить пути для "уникальной бс"? Походу внешний вид-это результат конфликта файлов двух модов( подозреваю броню анклава, как оригинальную

2

Привет из первой части. Описание надо сказать исчерпывающее.

1

ЗлобныйКотЭ Привет из первой части Щито? Это привет из Fallout Tactics, но никак уж не из первой части. В первой была только T-51.

2

Marty52 А, ну да... Тысяча извинений.

Спойлер
3

В архиве 3 файла. Ни папки с текстурами, ни папки с мешами нет. Вывод: Уже даже мод спи..ить не могут. Или автор мода тупо постебался.

1
ЗлобныйКотЭ написал: В архиве 3 файла. Ни папки с текстурами, ни папки с мешами нет.

Вывод: кто-то не знает структуры файлов игры. Подскажу, мод запакован в бса архив (в котором содержатся запакованные меши и текстуры. Как же так можно? Обалдеть правда?) с помощью Криэйшн Кит для Ф4.

1

Классный, спасибо забрал

0

мод гавно , броня не отображаеться , нафиг такое выкладывать

0

граждане, помогите пж! фол не видит модов. всё сделано по инструкции, везде всё прописано. в чём причина хз, второй день голову ломаю.

0

Привет тому кто выложил, перезалей, все робит но баг с туловищем

0

я его ничерта найти не могу

-1