на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Naturalistic Wasteland - ENB"

Автор:crisdiaz

Оригинал:nexusmods.com/fallout4/mods/16905

О моде:

Новый ENB для Fallout 4, который отлично подойдет людям, желающим улучшить общую визуальную часть игры, но при этом не много потерять в производительности.

Изменения:

< Улучшенные модели затенения 

< Реалистичная цветокоррекция

< Переработанная глубина резкости

< Повышенная резкость изображения

 Установка:

Скачайте ядро ENB версии 0.307 www.enbdev.com/download_mod_fallout4.htm">отсюда (www.enbdev.com/download_mod_fallout4.htm) и установите в вашу папку с Fallout 4 (где находится exe файл игры).Содержимое архива с ENB скопируйте в туже папку игры и подтвердите замену при необходимости.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

по моему енб нужны что б делать скрины! для игры они не годяться, куда бы я их не ставил играть не хочется, то из-за артефактов, то слишком светло, то слишком контрастно что глаза ест! шляпа все это. поставлю, посмотрю и удалю как всегда!

2

у меня даже эта страница с скринами притармаживает. лол. если фол и так местами лагает как когда-то "сталкер" на моем первом "пеньке 4" то есть ли смысол в этих енб!? что б играть в 10-15 кадров!?

1

и сцылки не похають вообще!

1

А собрать все в кучу и залить одним архивом религия не позволяет?

1

Красиво и сжырает всего 10-5 фпс (тоесть на моём ведре стало не еле до 40 добирать а скакать на 30-35 фпс) добавляется Dof и если не ошибаюсь хроматическая амбернация ? крч красивее становится играть )

0