на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Неограниченное количество спутников (Версия мода: 2.0)"

Модификация расширяет функционал игры, теперь вы сможете взять сразу до десяти компаньонов. Пока что есть ограничение, но автор данного мод собирается исправить это, так что следите за обновлениями!

Инструкция по использованию:
Первого спутника как и раньше берете через диалог с ним. Чтобы взять второго, третьего и т.д. откройте консоль, наведите мышкой на компаньона и пишем следующие команды:
-setconsolescopequest followers2
- forcerefintoalias companion2
- setplayerteammate 1
Для следующие компаньонов выполняйте инструкцию таким же образом. Обратите внимание! в зависимости от номера спутника, изменяет цифру (например, followers2, дальше пишите 3 и т.д.).

Чтобы удалить компаньона в консоле пропишите следующие команды:
setconsolescopequest followersX
- forcerefintoalias companionX
- setplayerteammate 1
X - это номер удаляемого спутника.

Установка:
- в директории Documents/My Games/Fallout 4 нужно найти и отредактировать файл Fallout4Prefs.ini, добавив bEnableFileSelection=1;
- в директории C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4 найти файл plugins.txt и добавить строку с названием мода *.esp сразу же после Fallout4.esp;
- в свойствах файла plugins.txt выставить "только для чтения".
- файл с архива скопировать в корневой каталог игры;

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Теперь можно самому вообще не играть, осталось только сделать мод на автодиалоги =)

7

DDock Ну тут дело времени, армия спанчбобов чего стоят...

3

tolkus на легкой сложности можно и не играть вообще толком,а вот начиная от сложной сложности,там уже без компаньонов не обойтись,скачивал только для того что-бы отношение всех компаньонов прокачать сразу,а не по одному их таскать.В F Nev Vegas проще было с этим.

3

Николай Конышев А в выживании. без хотя бы квада, вообще тяжко. враги чисто толпами по 6 гоняют. И чую это ещё не придел.

3

Не качайте мод потом будет куча фризов с миссиями компаньонов,и удалить не сможете,после удаления будет висеть кнопка "команда" и позвать с собой вы их не сможете,они просто стоять будут,а если скачаете то они за вами будут бегать даже тогда когда вы пропишите через консоль на удаление их.

5

Да это и не мод даже, через консоль это уже просто совет!

5

Этот мод не понадобился бы. если бы разработчики игры, играли бы в Фоллаут 2. Там можно увеличить количество союзников за счёт харизмы. Но это так сложно придумать... %)

4

Не то, что ожидал!!! В НВ вроде проще было. Или? в 3ем... там я 3х брал не считая псину, которая под ногами НЕ мешалась!!! !!! Через диалоги!!!

3

поставил,удалил придется опять ставить,а то компаньоны не слушаются,потом мб попробую игру переустановить мб все норм будет.

3

Хотя-бы 2 компаньона сделали бы ,а то всего одного можно брать вообще не о чем.

3

Не работает. При вводе команд пишеться ошибка(что-то на букву С). Ввожу все команды...собсна ноль эмоций :с

3

на новой версии фолыча не работает,там 80% модов не работает

3

Как что писать в каком порядке? вот это целое письмо писать

2

Ха! Есть мод получше этого!!! И фризов нет и вылетов!!!!!!! Русский язык.

2

mr.sayapov ну и кидай ссылку на мод

3