на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Невидимая навесная броня"

Этот мод делает невидимой всю навесную броню.

Установка:
1) Файлы из папки "Data" копировать в корень папки с игрой.
2) Файлы из папки "AppData" по пути из папки "Fallout4" в архиве, поместить по пути "C:\Users\....\AppData\Local\Fallout4" с заменой, в атрибутах файла plugins.txt ставим галачку только чтение.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Prince_Clark Лично я считаю, что некоторым видам одежды вовсе не идет подобная броня, да и просто не все виды брони хороши внешне (например, броня рейдеров и охраны Даймонд-Сити меня не зацепили)... Порой нахожу классные "легендарки" именно тех видов брони, которые не нравятся, а характеристики-то хорошие! Так что, думаю, мод найдет свою аудиторию)

8

Названия и описание брони останутся на русском?Если "да" воспользуюсь модом.Ржавые крючья на ГГ действительно раздражают.От меня +.

1

Названия стали английские и на НПС перестало одеватся,брать берут а одеть нельзя.Поставил для экперимента только кожанную броню,отдаешь неписю и точка по нажатию Т(одеть) не появляется.Так еще и в верстаке брони глючит по полной и выйти из него нельзя...

0

Tormentor80 https://yadi.sk/d/tr_gb17QmDbvQ Этот мод делает невидимой всю навесную броню каторая противно смотрится. FIX: Исправлена ошибка крафта. Исправлена ошибка с НПС. Названия брони на русском. Багав не было замечино. Установка: 1) Файлы из папки "Data" копировать в корень папки с игрой. 2) Файлы из папки "AppData" по пути из папки "Fallout4" в архиве, поместить по пути "C:\Users\....\AppData\Local\Fallout4" с заменой, в атрибутах файла plugins.txt ставим галачку только чтение. Оригинальное название мода: Invisible Armor Addon Автор: freakX Сайт автора где можно будит обновиться: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/5245/

0

19lexa19 Вот огромное спасибо за оперативность,будем тестить,ато как то не смотрятся с этим модом наколенники всякие http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/5655/? А по началу я просто не на тот мод наверно еще наткнулся,тоже отключает видимость брони http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/5655/? Вот в итоге интересно мне скажут как в скайриме:-Девонька,а я бы на твоем месте оделась!

0

Не удивили!!! Вот если бы в броне -присев -стреляя из оружия с глушителем НЕ ВИДЯТ, даже смотря прямо на Г.г.. Это было в фолле3.

0

Эм... ВСЯ навесная броня становится невидимой или только на игроке?

0

Dzengrave Невидимость брони это маразм,сиси-писи смотреть.. Вот если бы в броне Гг или непись стал невидим! В приседе конечно же, это НУЖНО!!!

0

меня как раз не видят если не стрелять раз пять с одного места,но бронька пропадает вроде со всех тоже(в красном овале гг сидит)

0

мда. Тогда смысла не вижу, если вражины все голые будут бегать в одних портупеях.

0

Я лучше в куске железного говна прошвырнусь по пустоши и буду уверен-я защищён,чем буду таскать невидимое нечто и предполагать-я защищён. Кто мешает снять всю уродливую броню-для реализма и таскать один лишь фаготский комбез 111? Что ни мод,так уйма рукоплещущих баранов и всё им лайк и няша.Фаготы всеядные.Ведите человечество в светлое будущее!Доверяю вам руль.

-1
-8