на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 23
Ваш комментарий

К сожалению автомат остался левозатворный, анимация дефолтная и пока нет возможности это исправить. Для того чтобы получить, введите в консоли: help "kalash" 4 и найдите нужный код. Приятного пользования!

1

Конечно хороший Калаш, единственное что мне не понравилось это то что он левозатворный.

1

Почему мододелы и модообзорщики так любят делать скрины с ЕНБ?

0

Шикарный автомат. Отдал один Пайпер два у себя то бишь взрывной и 50 авто и других не надо.Стрелять очередями никак нельзя.Расход и дуло в верх.

0

толку от всего этого оружия если нету норм анимации только лишь скин и характеристики...

0

Распишите процесс установки,пожалуйста

0

мод нормальный, долго ждал что то подобное

0

а с какого лвл спавница? а то 27 лвл, а калаша нет. правда у мну ещё стоит мод на кольт,мож конфликтуют?

0

и толку нет если это оружие выдаётся через чит меню, в .опу такие моды, не хотите или если не знаете как это сделать то зачем тогда вообще делать моды такие

-1

Six_Flash Калаш нормально респавнится у неписей. Причем разных модификаций. Уже несколько штук имею в арсенале. Правда, пришлось leveled патч сделать, так как модов на оружие уже несколько и они в респавне конфликтуют. Jekromantes Лучше всего ставить через Nexus mod manager. А так - скачать архив, распаковать в папку Data игры, прописать соответсвующий esp файл в plugins.txt, играть:-)

1

BlackTigerTK ааа ну тогда другое дело

0

BlackTigerTK А так - скачать архив, распаковать в папку Data игры, прописать соответсвующий esp файл в plugins.txt, вот с этого места поподробнее пожалста!

0

Jekromantes Файл plugins.txt расположен в профиле пользователя Windows, в каталоге ...\AppData\Local\Fallout4, полный путь зависит от версии Windows. Каталог AppData является скрытым. Чтобы его увидеть в Проводнике, необходимо в Панели управления в разделе Папки включить отображение скрытых файлов и папок. Если вышесказанное Вам непонятно, воспользуйтесь лучше каким-либо мод-менеджером, тем же Nexus Mod Manager.

0

BlackTigerTK мильпардон,а где текстуры?

0