на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Новая музыка на Даймонд-Сити"

Данный мод имеет в себе песни "гражданской обороны", "сектора газа", композиции из Сталкера и Метро 2033, а так же множество других треков.

Установка: просто закинуть папку из архива в папку Data.

Для тех у кого не настроен файл Fallout4.ini : открыть его, найти строку sResourceDataDirsFinal= , после равно добавить STRINGS\, TEXTURES\, INTERFACE\, SOUND\, MUSIC\, VIDEO\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

У каждого человека свой вкус в музыку, просьба не кидаться в меня тухлой тошкой. Скачивайте, слушайте. Если что, то пишите какие треки добавить для большей атмосферности.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это хорошо , пора обновить репертуарчик .

0

скачал мод на 111 треков. http://www.playground.ru/files/fallout_4_more_where_that_came_from_diamond_city_radio_edition_v3_1-111951/ заменил на свои. лучше может быть только мод на свою НЕЗАВИСИМУЮ радиостанцию с мр3 файлами как в 3 и NV. но что то не делают. странно.

0

fox345 На нексусе делают. Скачал там мод на радио блюзов, но они довольно однообразные.

0

ripvango я писал про отсутствие подобного мода http://www.playground.ru/files/fallout_3_mp3_plejr-14825/ . а не про моды на существующие в игре радиостанции в которых умельцы заменяют треки на свои. блюз рок джаз и т.п. в формате xwm

0

fox345 А, да это было б классно!

1

Чё-то как-то не удачненько вышло , качество ужас. (((

0

Не работает.Кидала в папку.Меняла поле и нехрена. Завидую тем у кого все моды работают.

0