на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 14
Ваш комментарий

а как называется мод на "Карту с высоты птичьего полета" которая у тебя на первом скрине? на ней вроде все дома видны сверху вопрос снят - нашел, очень удобная для нахождения в городе)))

Спойлер

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/8989/?

комбо - цветная + все мелкие дороги и тропинки

Спойлер

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9414/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffallout4%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D9414&pUp=1

6

ashleyalicia Скрины взяты с нексуса, так что это не автор фоткал

5

LordRegent303 более того она отображает подводный рельеф и все подводные объекты

6
Комментарий удален

Mixa798 ссылки на мод "цветной карты" в разрешении 8К дал выше, этот мод если поискать есть и здесь на сайте, что бы цветная карта была и в "силовой броне" а не только в Пип-Бое надо ставить фикс для силовой брони фикс отдельно

Спойлер

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/8854/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffallout4%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D8854%26preview%3D&pUp=1

0

Мог бы и скрины скинуть того, что построил. Или это только ради блога?

2

поселенцы туда не идут строить можно но толку думаю нет так только фармить топ броню и ресурсы отключая и включая плангин(через сохранения)

0

как по мне лучше б тропинки кинули для (снабженцев) от замка и до острова(спектрал айленд) и от острова до фермы уорвиков а то бедолаги вплавь грузы доставляют. mr.sayapov а по поводу шур-мур) есть моды с целыми обставленными квартирами и домиками кого уж сильно прёт)пусть там развлекаются с напарниками.

0
werwolwes написал: mr.sayapov а по поводу шур-мур) есть моды с целыми обставленными квартирами и домиками кого уж сильно прёт)пусть там развлекаются с напарниками.

= Где Вы видели "такие" моды? Я видел только всякие недоделки в ввиде "сломаных" войной домов, а если как в Санкчуари,...то с дырами в стенах и ломаными потолками и т. д..-мод Homemaker.

0

У меня почему-то все значки на карте сдвинулись.Как исправить?

0

Нужно увеличить количество MATS до 1000. Хорошее вообще то место для "отдыха" . Поселенцы не идут! Вроде как "навмеши" такое называется,чтобы шли. А может не идут потому что дорога как таковая СОВСЕМ не дорога, а так насыпь из песка.

0

Дорожку надо было делать от дыры где первый раз заходишь, а не из тупика из которого и сам нормально не пролезешь.

0

А если попробовать заспавнить поселенцев??? Или переселить??? Вообще этот остров воспринимается как поселение игрой? В режиме переселения поселенцев эта локация есть? попробовал.... недоделано жутко... земля периодически пропадает и торчит море-окиян... поселенцы не будут появляться и переселить нельзя - острова нет в списке !!! короче место для любителей единоличного отдыха место ровное и большое

0

Поселенцы туда не приходят

0