на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Оружейные кронштейн-крепления / Weapon Rack Bracket"

Автор:dstarlin
Версия:2.5
Перевод:русский

Описание:
Наверняка вы знаете мод "Функциональные витрины" (Functional Displays), в котором есть возможность изготавливать стенды и витрины для размещения оружия, но он очень сложный для вас? Если вы уже имеете новое DLC Contraptions Workshop в котором добавлены стенды для размещения оружия, но разочарованы тем фактом что на этих стендах размешается только одна единица оружия и без возможности перемещения в стороны? Тогда данный мод для вас!

Подробнее:
- Мод добавляет в Мастерскую кроншейтн-крепления для оружия, которые можно размещать на любой вертикальной и горизонтальной плоскости.
- 2 кроншейтн-крепления для горизонтальной поверхности (то есть на столах или где душа пожелает, хоть на полу).
- 2 кроншейтн-крепления для вертикальной поверхности (то есть на стенах или где душа пожелает).
- Каждые крепления идут в двух вариантах - размещение оружия справа-налево и слева-направо. (то есть направление дула влево или вправо).
- Все размещаемое оружие будет отображаться на креплениях в таком виде, в каком оно у вас на данный момент, если проще говоря, то будет показываться со всеми модификациями, которые у вас установлены на оружии.
- И вся фишка мода в том, что мод не добавляет готовые витрины и стенды, а добавляет просто крепления пластины, которые можно размещать где угодно! Хоть на готовых витринах и стендах, хоть на голых стенах, столах, полах, хоть на холодильнике!

Как все это работает:
- Идем в Мастерскую - раздел Украшения - Настенные украшения - Разное
- Выбираем "Крепежная пластина - справа" или "Крепежная пластина - слева" (это для стен), размещаем пластину в нужное место, закрываем Мастерскую, оснащаем оружие в руки которое хотите разместить, активируйте пластину, оружие размещается в том месте где у вас помещена пластина. После размещения оружия, пластина исчезает и на поверхности будет только ваше оружие. Если хотите забрать оружие, то просто возьмите его и крепежная пластина снова отобразиться.
- Тоже самое делаем при выборе "Крепежная стойка - справа" или "Крепежная стойка - слева", только эти стойки размещаются на горизонтальной поверхности, то есть на плоской поверхности (пол, столы и так далее).
- Размещенные крепежные пластины можно двигать в режиме Мастерской в разные стороны, но только без оружия.

Недочеты:
Поселенцы крадут оружие - автор нашел обходной путь и решение, который тестировал два раза, и кажется, все работает правильно. Когда поселенец крадет оружие, оно автоматически помещается обратно в ваш инвентарь, а размещенный оружейный кронштейн сбрасывается. Так что ваше оружие не нужно будет искать у поселенцев, оно попадет к вам обратно в инвентарь, никакого вреда и вы можете снова его разместить туда, где оно было размещено.

Требования:
Fallout 4

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)
Берем файлы Weapon Brackets - Main.ba2, Weapon Brackets - Textures.ba2, Weapon Brackets.esp и кидаем в папку Data в игре.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вооот, это мне и нужно было))) +

3

даааа . о да ааааа . О дааа Бейба ..... УУУУУ

3

Офигенный и долгожданный мод! Нафиг витрины! Радует, что от DLC мод не зависит.

1