на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Особняк Грандчестер 2"

Помните таинственный особняк Грандчестер из Ядер-Мира с девочкой-призраком? Жаль, что нельзя было его никак использовать. Видимо автор этого мода думал так же, поэтому просто взял, и перетащил особняк в Содружество.
В особняке не одно, а целых два поселения - одно снаружи, а другое внутри особняка. Он находится на западе, и у него есть свой собственный маркер на карте.
Имеется вода, источник питания, верстаки, но чтобы получить оба поселения (стать полноценным владельцем), вам придётся выполнить миссию поселенцев (убить грабителей, или спасти похищенного).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ставил этот мод, но брал с другого ресурса. Само поселение, довольно, интересное, но имеет несколько недостатков. у меня, впрочем, как и у других, внешнее поселение не работает (имеющиеся поселенцы не назначаются, в статистике, сколько их не снабжай, уровень счастья 0), хотя внутреннее работает. И с западной стороны, сразу за границей зоны строительства, у меня обнаружилась большая прореха в текстурах.

3
vel800 написал: но брал с другого ресурса

так и он оттуда же утащил. завелась у нас крыса... а про внешнее поселение я ж тебе писал - работает только если начать новую игру. почему - не знаю, но это так...

1