на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Отдельная обувь [ V 1.1 ]"

Автор: tundruck73
Версия: 1.1
Язык: Русский
Распространение: Свободное распространение

Добавлено: Вчера в 09:14
Отредактировано: Вчера в 09:14
Просмотров: 1207 | Загрузок: 60

Описание:

Этот маленький мод был сделан на заказ и распространению не подлежал, ибо у меня не было разрешений от авторов ресурсов, которые здесь использованы. Внезапно оказалось, что эти разрешения не нужны (авторы лишь требуют, чтобы их "упомянули в титрах"), поэтому я решил опубликовать сие изделие: вдруг кого-то еще заинтересует обувь, которую можно надевать отдельно от одежды.

Мод добавляет в игру семь моделей ботинок. На данный момент есть только женские варианты (на мужчинах обувь отображается как портупея), заточенные под тело СВВЕ в варианте Curvy. Купить ботинки можно у Дэйзи в Добрососедстве. Обувь занимает слот 56 (Unnamed). В перспективе, возможно, будут добавлены мужские модели (они есть в архиве, но пока их нет в игре), а вся обувь будет переименована (сейчас это просто "Ботинки 1, 2, 3..."). Не исключено также расширение ассортимента.

Обновление 1.1: 

Добавлен опциональный вариант, который раздает обувь из мода рейдерам и стрелкам, он работает в связке с модом Commonwealth Shorts. Если вы хотите воспользоваться этим вариантом, откройте папку Optional, лежащую в архиве, и точно следуйте инструкции, которая там находится, если же нет, то папка Optional вам не потребуется.

Установка: 

скопировать содержимое архива в папку DATA вашей игры и отметить esp "галкой" в NMM. 

ВНИМАНИЕ: требуется тело СВВЕ, вариант Curve!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хочу своему персу туфли габана)))

0

Говорится о семи парах обуви, скачала только ради ботфорт, а как раз они то и не появились в продаже. Правда не ставила опцион, может в нём дело? Кто знает - подскажите.

0

ВА_СА_БИ Точно, забыл я эти ботфорты в левел-лист добавить. Вот здесь исправленная версия: https://yadi.sk/d/MxvqttBopzdna

0

tundruck73 Вот спасибо! Сейчас посмотрю как они сидят! )))

0

tundruck73 Проверила, всё в порядке! Спасибо ещё раз! )))

0

Лабутенов вам не надо? :))

0

ВА_СА_БИ Нам - тем более - не надо... Ботфорты еще куда не шло, но Габбана и Лабутен, - по-моему, перебор :)

0

Новая версия: https://yadi.sk/d/EuP50UYSqJ8An

0